Школьные фото Ча Ыну из ASTRO шокируют. И вот почему

0
1446

“Он ******, но выглядит как учитель…” В одном из онлайн-сообществ преддебютное фото Ча Ыну из ASTRO, когда ему было 12 лет, вызвало бурное обсуждение нетизенов.

5 декабря фотография Ыну из ASTRO, размещенная в одном из онлайн-сообществ, вызвала дискуссию, связанную с его внешностью.

Сообщение с заголовком “ЭТО ЧА ЫНУ В ШЕСТОМ КЛАССЕ” набрало более 153 тысяч просмотров и около 300 лайков через день после его загрузки.

Ча Ыну

На фотографии Ча Ыну сидит в парке вместе с четырьмя другими школьниками. Судя по сообщению, снимок был сделан, когда Ыну учился в 6 классе, то есть на тот момент ему было всего 12 лет.

Как только сообщение было опубликовано, оно вызвало множество реакций со стороны поклонников К-поп и корейских нетизенов. Причиной тому послужил внешний вид айдола, который оказался отличающимся от вида сверстников.

Изначально Ыну вызвал смех, и его дразнили в сети за то, что он похож на учителя физкультуры из-за своего неаккуратного наряда и прически. Его можно увидеть в рубашке-поло, брюках цвета хаки, которые даже не доходят до лодыжек, и черных ботинках. Его волосы были уложены на одну сторону, что напомнило образ Гоку из “Dragon Balls Z”.

“Хахаха (так) Ты хочешь сказать, что это не учитель физкультуры?”

“Нет, но, честно говоря, все дети на этой фотографии выглядят очень взрослыми”.

“Вау… Даже люди вокруг него тоже не выглядят на свой 6 класс? Они выглядят как ученики средних классов”

Ча Ыну

Однако как только на пост стало стекаться все больше людей, его стали хвалить благодаря его заметно более интересной внешности по сравнению с предполагаемыми одноклассниками.

Не было подтверждено, действительно ли Ыну на фотографии всего 12 лет, но он относительно выше и крупнее остальных четырех учеников, что сильно выделяет его среди.

Вдобавок ко всему, его черты лица, включая красивые глаза, нос, форму лица, губы и густые брови, были с ним еще до дебюта.

Поклонники подчеркнули, что хотя в то время он был еще обычным учеником, нет никаких сомнений в том, что он должен вырасти и стать популярной личностью.

Ча Ыну

“Но многие красивые и привлекательные люди склонны выглядеть взрослее, когда они моложе. И чем больше они стареют, тем моложе выглядят”.

“Наверное, он был популярен… он высокий и красивый… почему-то кажется, что он умственно более развит, чем другие дети”.

“Но на самом деле он непревзойденный красавец. Дети рядом с ним — средние, но когда смотришь на Ча Ыну, его внешность открыта”.

Ча Ыну

Поклонники также сказали, что айдол, должно быть, прославился еще в начальной школе, причем не только благодаря своей внешности, но и своим навыкам, интеллекту и личности.

Когда он дебютировал в ASTRO, некоторые люди сначала критиковали его за то, что его популярность зависит только от его внешности, но он доказал их неправоту, показав постоянные улучшения навыков пения и танца. Он также получил признание за свои актерские способности.

Ча Ыну

В прошлом айдол “гений лица” удивил пользователей Интернета после того, как стало известно о его прошлых школьных достижениях: он был президентом студенческого совета, а также активно занимался спортом, например, футболом.

По словам людей, работающих рядом с ним, он и в жизни похож на настоящего ангела. Ыну полюбили за то, что он добродушен даже при выключенных камерах и всегда заботится о сотрудниках, коллегах и других людях в первую очередь.