Ви из BTS в новом реалити-шоу: мечты сбываются

0
788

С момента дебюта в 2013 году участники BTS достигли всемирной известности и всего того, о чем только можно мечтать. То же самое касается Ви из BTS. Айдол недавно привлек к себе внимание СМИ, когда было подтверждено, что он станет участником нового реалити-шоу и сможет осуществить еще одну мечту.

Смотрите также: ARMY раскрыли роскошное место съемок Ви из BTS для фото-фолио “Me, Myself, and V ‘Veautiful Days”

Корейское издание StarNews сообщило, что Ви отправился в Мексику, чтобы сниматься в шоу “Seo Jin’s”, созданном продюсером На Ён Соком. Шоу является спин-оффом популярного реалити-шоу “Кухня Юна” (“Youn’s Kitchen”) и в нем будет представлен новый ресторан, которым управляет Ли Со Джин.

В статье сообщается, что Ви не один появится в программе. Участники Wooga Squad Чхве У Шик и Пак Со Джун также будут в ней участвовать. Таким образом, все ожидают воссоединения Ви с друзьями.

Услышав эту новость, АРМИ отметили, что Ви сможет осуществить одно из своих мечтаний на этом шоу. Он ни раз говорил о своем желании участвовать в программе продюсера На Ён Сока.

В шоу Run BTS!, созданном в сотрудничестве с продюсером На Ён Соком для Game Caterers, Ви действительно получил билет в одно из его шоу.

Ви не единственный участник BTS, который осуществил мечту в этом году. В прошлом месяце бренд лапши быстрого приготовления Ottogi намекнул на новое сотрудничество для рекламы «Jin Ramen». Позже стало известно, что моделью стал Джин из BTS.

Раньше Джин говорил о своем желании стать моделью для «Jin Ramen».

Скорее всего шоу с Ви не выйдет в эфир до 2023 года. Но того факта, что айдол воссоединится с членами Wooga Squad и будет путешествовать по Мексике, достаточно, чтобы осчастливить ARMY.