Сольный альбом RM из BTS получил высокую оценку американских СМИ: «Запись артиста на вершине мастерства»

0
231

Первый сольный альбом RM «Indigo» получил положительные отзывы от крупных зарубежных СМИ

Consequence of Sound, американское музыкальное издание, недавно опубликовало свой отзыв на альбом лидера BTS«Indigo содержит в себе многое: артиста, выражающего переживание исключительно закрытой главы жизни, творческий катарсис, пространство для экспериментов, острое проживание горя и надежды. Прежде всего, это запись творца, находящегося на вершине своей карьеры».

Американский журнал The Atlantic прокомментировал альбом так: «RM нашел смысл в шуме мировой славы через свой сольный альбом «Indigo». Лирика RM посвящена искусству, идентичности, популярности и природе любви».

Clash, британский музыкальный журнал, поделился следующим мнением: «RM ярко презентовал те  уроки, художественную компетентность и зрелый взгляд на взросление в этом альбоме, которые вынес, это напоминает лес цвета индиго, укрытый среди деревьев. В этом альбоме RM показывает свой рост, и кажется, что он пронизывает все треки. «Индиго» спокойный, чуткий альбом и дает ощущение свежести».

Американский музыкальный журнал Rolling Stone дал следующую оценку: «В песне «Yun» RM объединяет свое понимание современного корейского искусства и золотого века хип-хопа и R&B 1990-х годов, чтобы отдать дань уважения инновациям».

Смотрите также: Кто гость Шуги из BTS, с которым он выпьет в собственном онлайн-шоу «SUCHWITA»?

Другие иностранные СМИ, такие как Variety, Vogue, Pitchfork в США и The Guardian в Великобритании, также уделили пристальное внимание сольному альбому RM « Indigo ».