Джинён из GOT7 рассказал, почему пока ни с кем не встречается

0
342

Я должен ходить на свидания, но…”, “Простите меня, iGOT7”. В интервью Джинён из GOT7 честно рассказал о причине, по которой он не хочет отношений в данный момент. Это из-за его карьеры?  

Айдол-актер Пак Джинён подводит черту под любовью. 5 декабря Daum выпустили интервью с актером-айдолом в честь предстоящего выхода его нового фильма “Рождественская песнь”.

Во время интервью айдол вспомнил о своей работе в этом году и рассказал о плане на праздники.

“Это Рождество будет зависеть от графика съемок дорамы “Ведьма”. Если съемок не будет, то я, скорее всего, вернусь в родной город и проведу время с семьей, так как это последнее Рождество перед моей службой в армии”.

Когда его спросили:

“Вы не пойдете на свидание?”.

Джинён рассмешил толпу своим удивительно рациональным ответом.

“Я должен ходить на свидания, но у меня действительно нет времени. Кроме того, скоро мне придется пойти в армию, и что? Почему я должен встречаться с кем-то сейчас?”

Джинён добавил:

“Это слишком обременительно для кого-то — приходить и заводить отношения с таким, как я. Это кажется безответственным и для меня, потому что я буду служить в армии.

Я попробую после демобилизации из армии. Простите меня, iGOT7 (Ahgases), но я думаю, что поклонницы поймут меня, потому что мне тогда будет за 30”.

В интервью Джинён также размышлял о своей работе в этом году.

“Цель, которую я поставил в начале этого года, была “много работать”. Поскольку я оказался в конце своих двадцатых, я хотел сделать много записей и пойти в армию.

Я достиг своей цели. Когда я оглядываюсь на свои двадцатые годы, я ни о чем не жалею. Были времена, когда я блуждал, но каждый раз я делал всё, что мог. Я не могу поверить, что мне уже скоро 30. Я ощущаю это, когда кто-то называет меня “старшим”.”

Несмотря на напряженный график и насыщенную деятельность в качестве певца и актера, Джинён подтвердил поклонникам, что он по-прежнему находит время для отдыха и расслабления.

“Когда я отдыхаю, я обычно провожу время дома или хожу в кино. Мне нравится ходить в кино. Я чувствую себя хорошо, когда покупаю билет, сажусь на заднем ряду и думаю: “Сегодня я снова занял хорошее место”. Мне также нравится выпивать с друзьями. У меня нет сильной тяги к алкоголю, но я обычно пью соджу и немного болтаю”.

Джинён вернется на большие экраны в фильме “Рождественская песнь” (сценарист и режиссер Ким Сон Су), который выйдет на экраны 7 декабря.

Фильм основан на одноименном романе Чжу Вон Кю, это экшн-триллер, в котором Иль У, по собственной воле попавший в центр временного содержания несовершеннолетних после смерти своего брата-близнеца Воль У, противостоит банде центра временного содержания несовершеннолетних. Ожидания высоки из-за того, что Джинён сыграет роль братьев-близнецов с разными характерами.