RM и Шуга из BTS о том, что ждет группу после прохождения военной службы

0
2019

17 октября компания BIGHIT MUSIC выпустила заявление, что BTS заступят на обязательную военную службу. Первым 13 декабря в армию будет зачислен Джин. Было отмечено, что участники “снова соберутся как группа примерно в 2025 году после выполнения своих военных обязанностей».

Смотрите также: BIGHIT MUSIC опубликовали официальное заявление о призыве Джина из BTS на военную службу

Похоже, что BTS также взволнованы ожиданием 2025 года. В первом эпизоде ​​нового шоу Шуги “Suchwita” они поговорили об этом с RM.

Шуга: Давай поговорим о 2025 годе.

RM: Вау, это так далеко. В 2025 году я закончу военную службу и снова начну отращивать волосы.

“Я не знаю, что произойдет в 2025 году, но если я вернусь к работе пораньше, я мог бы подготовить несколько песен до того, как другие участники вернутся из армии”

– RM

Хотя RM ничего не может сказать точно, так как он еще не в армии. Шуга согласился с ним: сложно уверенно говорить о том, что произойдет в будущем, мысли об этом вызывают беспокойство из-за неизвестности.

“Что бы ни случилось в 2025 году, если мы все соберемся вместе и будем продвигаться как полноценная группа, это будет здорово… Правда. Я думаю, что это идеально!”

– RM

Тем более, что 29 апреля 2025 года исполнится 10 лет с момента выхода «The Most Beautiful Moment in Life, Part 1».

“Мы говорили о том, что в 2025 году большинство наших участников завершит службу. В этом году также исполнится 10 лет “The Most Beautiful Moment in Life, Part 1″. Мы вероятно сможем что-то сделать. Думаю, мы постараемся сдержать это обещание”.

– RM

Шуга: Когда мы снова соберемся в 2025 году, я думаю, это будет просто забавно.

RM: Наверное, так и будет, у кого-то очень короткие волосы, у кого-то длинные.

Хотя будущее всегда неопределенно, BTS и АРМИ с нетерпением ждут 2025 года.