Впечатляющие показатели Чимина в SpotifyWrapped 2022

0
271

Spotify — самая популярная платформа для потоковой передачи музыки в мире. SpotifyWrapped является самым ожидаемым событием года для большинства пользователей и артистов. Поклонники всегда испытывают волнение, когда видят результаты своих любимых артистов на платформе в течение года. Особенно приятно, если они входят в число лучших исполнителей.

Смотрите также: Чимин подтверждает титул «Библия айдола», получая похвалу от новичков

SpotifyWrapped 2022 был объявлен всего несколько дней назад, и поклонники Чимина из BTS отмечают его потрясающие показатели в чартах. В этом году артист наконец завел свою индивидуальную страницу на Spotify и выпустил «With You» – первый официальный проект вне группы.

Чимин занял 7-е место среди лучших сольных исполнителей K-pop. Он стал единственным артистом в топ-10, у которого в профиле была только одна песня. Несмотря на то, что у него был самый короткий период отслеживания для достижения этих результатов, он все же попал в десятку лучших!

Кроме того, «With You» по итогам года (совместная песня с Ха Сонуном) заняла 10-е место среди самых популярных песен K-pop в мире и 2-е место среди самых популярных песен K-pop на Spotify в Южной Корее.

Песня Чимина «Filter» также попала в этот список на 36-е место, она уже третий год подряд входит в рейтинг. Таким образом, песня всё ещё остается популярной.

И «With You», и «Filter» стали самыми популярными корейскими саундтреками 2022 года, а также самой популярной корейской би-сайд и сольной песней на Spotify в Южной Корее.

Поклонники пришли в восторг, увидев невероятно впечатляющие результаты Чимина. Они не сомневаются, что он достигнет гораздо больших высот со своим грядущим сольным дебютным альбомом.