Джин номинирован в 3 категориях на премии Seoul Music Awards 2023

0
203

У Джина из BTS недавно состоялся успешный сольный дебют с треком «The Astronaut». Артист вложил в него много труда, творчества и сил, и результаты окупились.

Смотрите также: С Днем Рождения! Джин из BTS во время трансляции разрезал торт рукой

В этом году Джин уже получил 6 трофеев: TTA «Best Artist of K-Drama OST World», TTA «Best Artist of K-Drama OST- Mexico», TMA Individual Choice Award, награды на M Countdown и две награды Melon Weekly Top Artist.

Он также номинирован как представитель Кореи на церемонии вручения наград Asian Academy Creative Awards 2022 в категории «Best Theme Song or Title Theme».

Песня “The Astronaut” продемонстрировала потрясающие результаты в чартах и ​​на стриминговых платформах. Джин находится в одном шаге от того, чтобы стать самым продаваемым сольным исполнителем. Ожидается, что он будет номинирован на множество премий в конце 2023 года.

Спустя всего месяц Джин уже был номинирован на церемонии награждения в Корее.

Seoul Music Awards — это крупнейшая южнокорейская музыкальная премия, проводимая газетой Sports Seoul. Лауреаты премии выбираются на основе нескольких критериев: продажи, голосование фанатов и мнения экспертного жюри.

В этом году 32-я церемония пройдёт в KSPO Dome. Джин номинирован в трех категориях: Главный приз (Бонсан), Kwave Popularity и Popularity Award. Будут учитываться мнение судей и голоса фанатов.

Голосование стартует 6 и 27 декабря. Победители будут объявлены на церемонии 19 января 2023 года.