Stray Kids все еще привлекают внимание выступлением на MAMA 2022

0
646

Stray Kids известны за многие свои выступления, но во время их недавнего выступления на MAMA 2022 поклонники поделились мыслями, что Stray Kids не перестают устанавливать более высокие стандарты с каждым новым выступлением.

Во время своего недавнего появления на церемонии награждения MAMA 2022 Stray Kids исполнили на сцене номер, включающий MAMA-версии “Venom” и “MANIAC”.

Как и ожидалось от группы, зрители похвалили ее захватывающее шоу. Stray Kids выступили последними в первый день церемонии и не разочаровали, мастерски захватив внимание.

Выступление Stray Kids высоко оценили за креативность и энергичность. Поклонники также писали, что все их выступления достойны внимания, подразумевая, что их химия на сцене — одна из причин, по которой многие поддерживают их. Люди также отметили, что Stray Kids всегда опережали всех, если говорить о взрывных выступлениях на сцене.

“Потому что все их выступления заслуживают внимания”. 

“Популярность Stray Kids в Корее кажется недооцененной, если сравнить с их популярностью во всем мире”. 

“Как и ожидалось, когда доходит до выступления, это Stray Kids”. 

“Исполнители #1 на Billboard ㅎㅎ”.

“Два года назад они исполняли на MAMA “Victory Song” и достигли несколько десятков миллионов просмотров, но видео оказалось удалено, и они так и не выложили его снова. Мне понравился “Maniac” в этом году, но исполнение “Victory Song” было реально крутым. Вы не сможете найти удаленное видео, но вы все еще можете посмотреть его в других видео, так что люди, которые все еще хотят посмотреть его, могут это сделать”.

“У них всегда просто взрыв просмотров на YouTube”.

Другие отметили, что Stray Kids в этот раз набирали просмотры гораздо быстрее, чем на MAMA 2021, набрав в этом году 4,5 миллиона просмотров за 4 дня.

“В этом году 4,5 миллиона против 3,9 миллиона в 2021 году. Они получили больше просмотров, чем их выступление на MAMA в прошлом году за 4 дня”.

На MAMA 2022 Stray Kids получили награду “Worldwide Fans’ Choice” и выступили с речью на сцене. Группа праздновала вместе со своими фанатами в зале.

“Здравствуйте, мы Stray Kids! Мы хотели бы сказать спасибо всем, кто помог нам получить эту награду. Мы совсем не ожидали этого. Мы очень удивлены. Это все благодаря участникам и STAY. Мы зашли так далеко, это большая честь. Мы всегда благодарны STAY, семье JYP, продюсерам и сотрудникам. Спасибо всем, кто помогает нам. Пожалуйста, ждите нас с нетерпением!

Группа также получила награду “Yogibo Chill Artist”.

“Привет! И это снова мы, Stray Kids! Прежде всего, спасибо вам за эту награду. Как и сказал Сынмин, когда мы просыпаемся утром, кажется, что мы живем новой жизнью, большое спасибо STAY. Огромное спасибо за столько любви и за незабываемые моменты в этом году. Сегодня мы также получаем одно прекрасное воспоминание благодаря STAY”.

Смотрите также: Нетизены восхищены выступлением Stray Kids на 2022 MAMA Awards