С Днем Рождения! Джин из BTS во время трансляции разрезал торт рукой. Видео

0
419

Пользователи сети в шоке, после неожиданного поступка  Джина из BTS во время его трансляции на V Live.

4 декабря Джин из BTS отметил свой День Рождения вместе с фанатами и провел трансляцию V Live, чтобы пообщаться со всеми  по случаю своего 30-летия. Джин сидел рядом с большой мягкой игрушкой своего персонажа «wootteo» и на столе перед айдолом стояли  два пирожных, одет  он был в свой фирменный свитшот «The Astronaut» . В определенный момент трансляции Джин собрался разрезать торт, но дальнейший его поступок  застал многих фанатов врасплох, потому что в качестве ножа он использовал правую руку! Его резкий и сильный удар, разрезал торт пополам.

Смотрите также: Ви из BTS сделал пластическую операцию? 

 Социальные сети тут же наполнились комментариями, многие поклонники выразили свое удивление неожиданными действиями Джина, других же его поступок сильно развеселил.

Посмотрите видео о том, как Джин разрезает торт рукой, ниже:

Пользователи сети прокомментировали:

«Это было так круто, как прямо он смог его разрезать».

«Он разрезал торт так прямо, что я продолжаю пересматривать видео».

«Это самая естественная для него сторона, с его лицо без макияжа. Он сам, кажется, знает, что хорошо выглядит, поэтому он не чувствует необходимости закрывать лицо. И его рука была намного точнее в  разрезании торта, чем нож, лолл».

«Почему он такой?»

«Разве он не более очарователен из-за своей личности, которая противоположна его внешности? Я что, сумасшедший??? LOLLLL. Должна ли я говорить, что он, честно говоря, смехотворно милый? Я не знаю. LOL».

“Торт из альпаки, бац!”

“Так мило, ЛОЛЛ.”

«Сначала я был так ошеломлен в тот момент, когда он вдруг так разрезал торт. Но потом это было смешно».