Красавчик-актёр Пак Сохам порекомендовал «The Astronaut» Джина из BTS к прослушиванию!

0
235

Пак Сохам и Джин из BTS дружат ещё с тех далёких времён, когда они оба были всего лишь трейни. Пак Сохам поначалу дебютировал в популярной группе KNK, однако затем покинул её и решил попробовать свои силы на актёрском поприще. Джин же дорос до уровня звезды мирового масштаба в качестве участника группы BTS. По сей день ребята поддерживают самые тёплые отношения.

Пак Сохам однажды назвал Джина самым красивым парнем-айдолом, которого он видел в своей жизни, отметив, что был по-настоящему шокирован, впервые его встретив.

Смотрите также: Как мировые издания освещали уход Джина из BTS в армию

Интересен также тот факт, что Джин и Сохам однажды обменялись подписанными друг другом альбомами (Джин появился на одном из мероприятий друга, чтобы его поддержать). Нельзя оставить без внимания забавный текст, написанный на альбоме от имени Джина и посвящённый Пак Сохаму! «Будь всю жизнь предан мне. В тот момент, когда ты принимаешь это, ты становишься моим рабом и обязуешься заботиться обо мне всю свою оставшуюся жизнь. Если что-то не нравится – просто не принимай подарок», – гласит текст. «Видимо, не стоило мне его принимать», – иронично отозвался Пак Сохам о надписи в своём аккаунте в одной из популярных социальных сетей.

В настоящее время Пак Сохам проходит обязательную военную службу в Южной Корее. Тем не менее, ему позволено общаться с фанатами на Fancafe. Не так давно ему задали вопрос о том, какая песня ему нравится больше всего в последнее время. Сохам ответил, что песня, которую он сейчас часто слушает, – это «The Astronaut» Джина!

«Я обожаю «The Astronaut» Джина».

Фанаты нашли это милым и очаровательным. Песня Джина поистине прекрасна и заслуживает всю ту фанатскую любовь, которую по-прежнему получает. Безусловно, голос, слова и мелодия в замечательной песне от Джина никого не оставят равнодушным.