Эта группа научила АйЮ никогда не сдаваться

0
302

АйЮ – одна из известнейших сольных исполнителей в индустрии K-Pop. Всякий раз, когда она выпускает песни или сотрудничает с другими артистами, ее имя возглавляет чарты.

Смотрите также: Хёнджин из Stray Kids послужил вдохновением для создания милого персонажа из комиксов

Даже корейские знаменитости никогда не упускают возможности посетить концерты певицы. На ее последнем двухдневном концерте The Golden Hour присутствовало более тридцати айдолов и актеров.

Конечно, сразу после дебюта АйЮ не была настолько известна. Она призналась, что одна женская группа помогла ей пережить трудные времена.

В последнем эпизоде шоу ​​IU’s Palette певица призналась: «Я не была очень известна, когда только дебютировала…» Девушка усердно работала, чтобы постепенно сформировать свою фан-базу.

АйЮ было трудно продолжать работать, не видя быстрых результатов, но она оставалась сильной благодаря женской группе KARA. Она сказала: «В то время KARA была для меня надеждой». Певица восхищалась тем, как группа, начинавшая с самых низов, постепенно становилась одной из самых популярных в индустрии.

АйЮ выразила свою благодарность участницам KARA, что они согласились прийти на ее шоу. Потому что своим примером они могут вдохновлять других артистов так, как они вдохновляли ее.

“Я увидела вас на вершине и подумала: «Я тоже так смогу». Думаю, дело не только во мне. Я дебютировала только год спустя, но KARA стала надеждой для других артистов, не только для меня”

— АйЮ

АйЮ подчеркнула, что если бы не пример группы KARA, которая с нуля стала настолько любимой публикой, она возможно не стала бы такой успешной певицей и актрисой.