12 модных зимних трендов K-Pop: прически, одежда, обувь

0
437

Холода обрушились на Южную Корею внезапно, и осень быстро перешла в зиму. Несмотря на это, корейские знаменитости всегда выглядят стильно. Вот модные аксессуары и вещи, которые носят звезды, чтобы выглядеть круто.

Смотрите также: Айдолы, на которых макияж с веснушками смотрится сногсшибательно

Классические черные куртки

Законодатели моды Дженни и Кристал были замечены в черных куртках. Дженни была одета с ног до головы в наряд от Chanel. В укороченной куртке она выглядела непринужденно и стильно. А Кристал посетила мероприятие бренда в стильной кожаной куртке, которая выглядела одновременно спортивно и шикарно.

Еще одна любимая верхняя одежда — кожаная дубленка. В ней были замечены Им Наён, Йери и модель Ян Ха Ён.

Гетры Ньютро

Звезды K-pop возвращают моду конца 90-х начала 2000-х годов. В наши дни популярен образ школьниц S.E.S, в котором подростковый стиль дополняется роскошными дизайнерскими брендами одежды.

В это сезоне яркой составляющей Y2K-стиля стали гетры. Мы видели их на участницах TWICE и NewJeans. Также гетры одела Дженни на одно из своих сольных выступлений во время мирового турне BLACKPINK.

Ностальгия по детству

Топы из коллекции Anderson x Run Hany — выбор Сюзи и Сандары Пак. Они добавляют тепла в холодную зиму!

А между тем, Минни и Сакура используют в своем образе персонаж Куроми. Посмотрите, насколько он может быть милым и крошечным!

Меховые шапки

Множество звезд были замечены в этом уникальном головном уборе – Чан Вонён, Чэвон, Жизель, Дженни, Хёмин, Хо Юнджин.

Сноубутсы

Очень теплые и пушистые сапоги из флиса и искусственного меха контрастируют с гламурными нарядами. Яркие примеры – Хо Ён Джи из KARA, aespa и NewJeans!

Винтажный стиль

Винтажный костюм никогда не выйдет из моды. Сохён и Ли Хай выглядят элегантно в цветных жакетах, которые добавляют ярких красок в зимние образы.

Однотонные костюмы

Однотонные костюмы – это отличный выбор для непринужденного стиля. Сонми дополнила свой костюм спортивной флисовой курткой и замшевыми ботинками. А пиджак Юа украшен интересными деталями.

Прически для зимы

Разные оттенки блонда

Среди участниц (G)I-DLE вы сможете выбрать оттенок, который вам больше по душе.

Коротко и мило

Если вы хотите выглядеть шикарно и непринужденно этой зимой, то присмотритесь к стрижкам Хёны и Тэён.

Элегантная лента

Джису сделала заколку с черной лентой одним из своих фирменных аксессуаров. С такой прической она похожа на принцессу.

Прямые челки

Если у вас длинные волосы, которые жалко стричь, но при этом вы хотите попробовать что-то новое, выбирайте прямую челку. Так поступили Йеджи, Сюзи и Хеин.

Прическа Top knot

Это самый простой способ выглядеть мило и круто. Только посмотрите на Юа, Даниэль, Минни и Лису. С этой причудливой и забавной прической они все выглядят как настоящие куклы!