Джинён рассказал, почему не откажется от GOT7 + намекает на возвращение группы

0
124

Джинён из GOT7 дал интервью корейскому СМИ News1 в преддверии выхода нового фильма «Рождественская история», премьера состоится 7 декабря.

Смотрите также: Джинён из GOT7 будет мстить за смерть брата в фильме «Рождественская история»

Джинён покинул JYP Entertainment в 2021 году после истечения срока контракта. Он решил продолжить свой путь в качестве актера и добился прорыва после дорамы «Клетки Юми 2». Ему поступило множество звонков и предложений от режиссеров. Многие предполагают, что его ждёт судьба других актеров-айдолов, которые в конце концов отдали предпочтение актерской карьере.

О карьере айдола и возвращении группы

Его спросили:

«Ты собираешься оставаться айдолом?»

Джинён без колебаний ответил:

«Музыка — это мой собственный способ общения. Я все еще испытываю жадность в этом смысле. Я хочу быть айдолом столько, сколько смогу. Я работаю над альбомом, и сейчас нам просто нужно назначить дату».

Ранее было объявлено, что он выпустит сольный альбом в январе 2023 года, чтобы отметить 10-летие своего дебюта.

Джинён выражает свою любовь к GOT7 больше, чем к актерской игре. Затем он намекнул на их возвращение на музыкальную сцену.

«В первую очередь я певец. Я так давно этим занимаюсь. Я все еще очень близок с участниками GOT7 и часто поддерживаю с ними связь. Мы дали обещание друг другу, и сейчас готовимся выпустить песню. GOT7 должны продолжать это делать. Мы все начинали с GOT7, и наши фанаты любят нас».

О призыве в армию в 2023 году

Джинёну в следующем году исполнится 30 лет (корейский возраст). Он признался:

«Я немного беспокоюсь. Все мои старшие отслужили. Думаю, что я тоже должен спокойно уйти, потому что это мой мужской долг. Конечно, я буду переживать, когда уйду, но собираюсь отпустить и смиренно принять это».

Сообщалось, что Джинён собирается уйти в армию в середине марта следующего года.

BH Entertainment, нынешнее агентство айдола, сделало заявление:

“Точная дата призыва Пак Джинёна еще не объявлена, но он будет усердно выполнять свой воинский долг».