Лучшие рэперы четвертого поколения K-pop айдолов

0
2829

Позиция рэпера — одна из важнейших в K-Pop. Айдолы 4-го поколения постоянно демонстрируют, что они очень талантливы. Вот несколько артистов, являющихся лучшими рэперами в своем поколении.

Смотрите также: 3 причины, по которым Stray Kids могут стать преемниками BTS

3RACHA из Stray Kids

3RACHA – это рэп-трио, которое было известно еще до дебюта Stray Kids. Ребята славятся блестящими рифмами и сумасшедшими битами. В трио входят Банчан, Чанбин и Хан. Их часто приглашают со специальными выступлениями на такие мероприятия, как недавние MAMA 2022 года и KCON LA 2022 года. Самое интересное, что 3RACHA – это три основных продюсера группы Stray Kids, создающие все их песни.

Хонджун и Минги из ATEEZ

Среди лучших рэперов 4-го поколения нельзя не назвать Хонджуна и Минги из ATEEZ. Они оба известны даже среди тех, кто не является поклонником группы.

Сону из The Boyz

Нужен огромный талант, чтобы исполнять рэп быстро, чисто и мощно. Но Сону из The Boyz может делать это даже во сне. Он может полностью покорить вас своим рэпом.

Чонсоб из P1Harmony

У Чонсоба из P1Harmony разнообразный стиль и подача. Несмотря на молодость, он очень разносторонний: может быть энергичным, свирепым, веселым, сильным и мягким.

Хикару из Kep1er

Несмотря на то, что Хикару из Kep1er все еще изучает корейский, она невероятно хороша в нем. Всякий раз, когда она читает рэп, на высоте подача, сила и произношение каждого слова.

Рэперы из TREASURE

Чхве Хёнсок, Йоши и Харуто – три рэппера группы TREASURE. Их стиль уникален и своеобразен, их партии приятны для слуха. Айдолы демонстрируют отличную подачу, резкие и насыщенные тона, что делает их рэп просто потрясающим.

Джей из STAYC

Макнэ STAYC Джей уверена, что ее очарование – это ее низкий голос. Он помогает ей в позиции рэпера.

Рэперы из MCND

Кэсл Джей, Бик и Вин — рэперы MCND. Все они обладают мощным, ярким и самобытным стилем.

Юки из PURPLE KISS

Юки из PURPLE KISS постоянно доказывает, что она выдающаяся артистка. Впечатляет ее интонация и подача, ее всегда интересно и весело слушать.

Лола из PIXY

Партии Лолы из PIXY всегда гармонично вплетаются в песню. Она имеет яркий стиль и необычный тон голоса.

Соён из (G)I-DLE

Все участницы группы (G)I-DLE невероятно талантливы. Но несмотря на это Соён превращается в настоящую королеву всякий раз, когда начинает читать рэп. В ней всегда так много силы и харизмы, она производит неизгладимое впечатление на каждого зрителя.