10 звезд, которых фанаты хотят видеть в шоу «Несносный менеджер»

0
278

Менеджеры любимых звезд — это те, на ком все держится. Нельзя не согласиться с тем, что у них очень много дел. Но особенно приятно фанатам видеть, насколько близка их дружба со знаменистостями. «Несносный менеджер» — это шоу, в котором менеджеры известных артистов рассказывают о своей повседневной жизни. Итак, вот десять звезд, которых фанаты хотят видеть в этой программе.

Смотрите также: У BTS новое прозвище — оно милое и уже очень популярное

1. BTS

Известно, что у BTS довольно тесные отношения с менеджерами. Фанаты знают, что среди них есть один сотрудник, который помогает ребятам с момента их дебюта. У него даже появились собственные фанаты. Несколько источников сообщают, что теперь он стал менеджером ENHYPEN, но было бы здорово увидеть его на этом шоу.

2. АйЮ

Певица очень добра к своим коллегам. АйЮ поддерживает тесные дружеские отношения с теми, кто работает с ней 24/7, будь то ее телохранитель или менеджер!

3. Сон Чжун Ки

Актеры редко появляются на развлекательных шоу, но если это случается, они показывают совершенно другой мир индустрии развлечений. Быть менеджером певца — это не то же самое, что быть менеджером актера. К тому же Сон Чжун Ки известен как настоящий джентльмен. Было бы здорово увидеть, какие у него отношения со своим менеджером!

4. Ким Седжон

По словам Ким Седжон, ее менеджер — это та, на кого она больше всего полагается. При подготовке к съемкам актрисе пришлось сесть на жесткую диету, и менеджер оказала ей моральную поддержку. Она была готова сесть на диету вместе!

5. TWICE

Одна из их известных менеджеров группы известна как “Печальная онни”. Она настолько близка с участницами TWICE, что ее прозвали 10-й участницей группы. Менеджер появлялась на различных встречах с фанатами и даже в прямом эфире. Было бы здорово увидеть их вместе на шоу!

6. Хён Бин

Зрители смогли мельком увидеть актера Хён Бина в программе, когда гостем выступил Дэниель Хенни. Актер как всегда был сдержан. Было бы интересно посмотреть на его взаимоотношения с менеджером.

7. Ли Джэ Ук

Ли Джэ Ук – восходящая звезда, к которой приковано большое внимание. Поклонники хотели бы увидеть актера, его менеджера и их повседневную жизнь в индустрии развлечений.

8. Пак Со Джун

Этот актер имеет множество хороших друзей. Пак Со Джун настолько близок со своим менеджером, что даже его ребенок чувствует себя очень комфортно рядом с ним. Разве это не показатель того, насколько теплые отношения между актером и его менеджером?

9. Seventeen

Хотя мы уже видели Seventeen на шоу “Несносный менеджер”, но было бы неплохо пригласить их еще раз. Ведь это так интересно: наблюдать за тем, как кто-то присматривает за одной их самых беспокойных и веселых групп айдолов. Такому человеку нужно гораздо больше энергии, чем всем участникам группы вместе взятым!

10. Пак Ын Бин

После огромного успеха актрисы с выходом в эфир дорам “Необычный адвокат У Ён У” и «Любовь короля» нет ни одного человека, который бы не симпатизировал ей. Менеджеры делают всю закулисную работу. Было бы очень интересно познакомиться с помощником Пак Ын Бин.