Айдолы, на которых макияж с веснушками смотрится сногсшибательно

0
182

Звезды К-поп и корейские знаменитости абсолютно неравнодушны к макияжу. Это тот дополнительный штрих, который на 100% завершает идею выступления или альбома. За последние несколько лет мы видели много уникальных видов макияжа, успешно примененных айдолами.

Есть одна идея в макияже, которая сложна для корейцев, и это макияж с веснушками! Корейцы не склонны к появлению веснушек, как другие национальности, особенно в молодом возрасте. Это не невозможно, но веснушки у них встречаются реже, чем у, например, европейцев. Это не останавливает айдолов от попыток добиться веснушчатого вида, и некоторые звезды к-поп успешно использовали грим с веснушками, причем настолько легкий и естественный, что вы бы даже не заметили, что это макияж!

Сегодня мы познакомимся с некоторыми звездами, которым веснушчатый макияж удался, и вы бы точно захотели видеть такое чаще! 

Дженни из BLACKPINK

Субин из TXT

Ан Юджин из IVE

Кей из SHINee

Хёна

Q из The Boyz

Ким Доён из WEKI MEKI

Юн Санха из ASTRO

Для многих веснушки могут оказаться сложной проблемой, но эти айдолы использовали этот образ в своих интересах! Им так идет этот веснушчатый образ, и любопытно, как они его так удачно воплощают!