“Император фанкамов” Ви из BTS установил новый рекорд

0
335

Никто не сомневается, что когда дело доходит до фанкамов, Ким Тэхён, Ви из BTS, лидирует. Его прозвали “императором фанкамов” за то, что видео с его захватывающими выступлениями собирают безумное количество просмотров.

Помимо того, что Тэхён является обладателем самого просматриваемого, самого любимого и самого комментируемого фанкама на Youtube, он достиг нового уровня и теперь является первым в истории К-поп айдолом, который собрал больше 10 миллионов просмотров на 20 различных фанкамах.

Последним фанкамом Тэхёна, набравшим 10 миллионов просмотров, стал его фанкам “ON” с выступления BTS Music Bank“. Его мощный танец, свирепое выражение лица и привлекательные татуировки продолжают завораживать зрителей.

Это второй фанкам Тэхёна, “ON“, достигший этой отметки после его выступления на “M Countdown“,  и он на данный момент имеет 22 миллиона просмотров.

Японский эксперт по танцам Кобаяси Арата, который ведет YouTube-канал “ARATA DANCE SCHOOL”, похвалил Тэхёна за его танцевальные движения, назвав его человеком с высоким музыкальным IQ и обладающим собственной индивидуальностью и аурой во время выступлений.

По его словам, “Ви принимает музыку всем телом, чувствует ритм и танцует так, как будто погружен в музыку. Его способность выражать эмоции музыки и песни с помощью своего тела превосходна”.

Долгие годы многие начинающие айдолы называли Тэхёна своим примером для подражания. Они признавались, что смотрят его фанкамы, чтобы научиться его мимике и жестам на сцене, что и принесло ему титул “айдол айдолов“. Его властное присутствие на сцене, сочащаяся харизма и выражение лица продолжают привлекать огромную толпу.