Тэён из SNSD: одеваемся в стиле королевы вокала

0
56

Ким Тэён уже 15 лет в индустрии развлечений, с тех пор как она дебютировала как участница группы SNSD (также известной как Girls’ Generation). В этом 2022 году ей исполнилось 33 года (по международным подсчетам), но это не мешает ей одеваться молодо и стильно.

В этой статье мы расскажем, что формирует “стиль Тэён”.

1. Блузка с квадратным вырезом

Для миниатюрной Тэён из SNSD важно правильно одеваться. Она любит носить топы с квадратным вырезом и платья с пышными или фигурными рукавами, чтобы подчеркнуть плечи. На снимке выше она надела блузку с квадратным вырезом и дополнила ее джинсовыми брюками.

2. Вязаный жилет

Вязаный жилет — еще один вариант верха, который иногда можно увидеть на лидере и главной вокалистке SNSD. Вязаные жилеты можно использовать в качестве дополнения к обычной футболке. Но Тэён обычно носит вязаный жилет без футболки под ним и сочетает его с джинсами.

3. Топ-бандана

Тэён также любит носить топы, демонстрирующие ее стройную фигуру, в том числе топы-банданы. Под него можно надеть топ-трубу, чтобы избежать случайных неловкостей. В одном случае айдол надела бандану и мешковатые джинсы с высокой талией.

4. Коричневый укороченный бомбер из джерси

Когда речь заходит о пиджаках, “королева вокала” выбирает более стильные и модные, а не более нейтральные. Однажды она надела коричневую куртку-бомбер из джерси, которая подойдет любому, даже если вы планируете выглядеть непарадно. Но Тэён любит выходить на новый уровень, например, надевая под нее белую блузку и сочетая ее с шортами и беретом.

5. Прямые джинсы

Благодаря стройным ногам и миниатюрному телосложению, Тэён всегда помнит о правильном выборе низа. Поэтому она подбирает наряды таким образом, чтобы они дополняли ее. Например, однажды она надела пару прямых джинсов с приталенным верхом, чтобы не перегружать фигуру.

6. Юбки в клетку

Помимо брюк или джинсов, певица также любит носить клетчатые юбки и создавать образ девушки-школьницы, что часто встречается среди девушек-айдолов в К-поп.