RM из BTS рассказал об ошибках прошлого

0
268

RM из BTS рассказал о своих ошибках из прошлого в новом интервью.

RM выпустил свой первый официальный сольный альбом “Indigo” в пятницу, 2 декабря, вместе с клипом на заглавный трек “Wild Flower “ (с Youjeen). Альбом состоит из десяти песен, искренне рассказывающих его историю об изменении личности, вкусах, мыслях и проблемах. Он также дал эксклюзивные интервью нескольким изданиям, продвигающим альбом.

В эксклюзивном интервью NME RM рассказал о своих сожалениях, о том, что вырос в глазах общественности. Поскольку “Indigo” затрагивает много личных тем, таких как удовлетворенность, он также поднял эту тему в интервью.

“Удовлетворенность и, в частности, отсутствие сожалений — это то, что RM стремится прочувствовать в альбоме. С момента дебюта в группе BTS почти десять лет назад его жизнь оказалась на виду у публики.”

— NME

RM осознает, что совершал ошибки на протяжении многих лет. Мы все их совершаем. К несчастью для него, он также стал лидером известного бойз-бенда, поэтому все это оказалось сохранено. Хотя, как случается и у нас, он хотел бы забыть эти моменты (и чтобы другие тоже о них забыли), но все это остается в сети и на телефонах людей.

“Есть много сожалений, потому что все мои двадцатые годы оказались выставлены на показ. Есть много изображений, видео и фотографий моего прошлого в Интернете, и они все еще остаются на телефонах или социальных платформах у многих людей: слишком много воспоминаний, которые я хочу заставить исчезнуть. Возможно, технологии слишком велики, поэтому они останутся где-то навсегда, и иногда это действительно ужасно и страшно.”

RM

Но RM признает, что это результат его выбора. Он сам совершил те ошибки. Он также решил быть на виду у публики, став К-поп айдолом.

“Но это моя судьба, потому что я решил стать звездой и участником бойзбенда.”

RM

Но все же RM не променял бы свою жизнь на другое. Знаменитость ты или нет, всегда будут трудности. Прошлые ошибки не определяют вас, а направляют. Все зависит от того, что вы будете делать и как решите развиваться.

“Ваши ошибки это ошибки, только если вы их повторяете. Вместо этого учитесь на них”.

— Ричард Фейнман, профессор

Кроме того, супергерой Marvel Стивен Стрэндж (которого в кинематографической вселенной Marvel играет Бенедикт Камбербэтч) научил его, что это лучшая версия из всех вселенных.

“Доктор Стрэндж научил меня, что эта версия вселенной — самая лучшая”.

RM

В фильме 2018 года “Мстители: Война бесконечности” Стрэндж использовал Камень времени, чтобы заглянуть в будущее альтернативных вселенных, чтобы принять лучшее решение и победить Таноса. В итоге он стал свидетелем 14 000 605 альтернативных вариантов развития событий. И будущее его родной вселенной оказалось самым лучшим.

Хотя Чонгук — фанбой Marvel из BTS, “Доктор Стрэндж” научил RM кое-чему важному в жизни.