DAWN выложил пост с защитой ХёнА

0
157

DAWN впервые опубликовал сообщение после известия о его расставании с ХёнА, поделившись постом, который защищает ее и критикует пользователей сети.

Смотрите также: Хёна и DAWN расстались спустя годы отношений

В сообщении в своем личном аккаунте в соцсети DAWN поделился скриншотом сообщения, которое он набрал на своем телефоне, одновременно критикуя пользователя сети за подделку сообщения, которое выглядело так, как будто оно было отправлено им, а также защищая и защищая ХёнА.

“Здравствуйте, это DAWN. Это ненадолго. Я собираюсь подать в суд на этого трусливого, грязного, жалкого человека, который распространял эту ложную информацию, притворяясь мной. Даже если мы расстались, она по-прежнему дорога мне, и искренняя, и круче всех, кого я когда-либо встречал. Она художник, которого я буду любить больше всего в будущем. Пожалуйста, не живите так и используйте свое драгоценное время на Земле с пользой.”

— DAWN

DAWN опубликовал это сообщение в ответ на отфотошопленную фотографию пользователя сети, притворяющегося им, после опубликования ХёнА поста в соцсети, в котором сообщалось о ее разрыве с DAWN. На поддельной фотографии аккаунт, выдаваемый за DAWN, утверждал, что ХёнА солгала ему, скрыла свое прошлое и даже дошла до измены.

“Она солгала и скрыла от меня все свое прошлое. Пока мы встречались, она тайно встречалась с другим парнем и скрывала от меня его существование. Они недолго жили вместе в старшей школе…

И даже был аборт. Я чувствую себя таким преданным. Сколько же там мелкой лжи… Я схожу с ума…”

— Fake post from a netizen