Сакура из LE SSERAFIM рассказала, как постоянно беспокоилась об одной фразе, приехав в Корею

0
147

Сакура из LE SSERAFIM снимает о себе шоу под названием “Fearless Kura”, созданное в надежде показать ее в различных ситуациях, где она “бесстрашна”.

В первом эпизоде Сакура сильно проявила себя, хотя вначале ее обманули, заставив думать, что шоу о чем-то совершенно другом.

У нее даже был забавный момент, когда она не узнала своего знаменитого гостя, бывшего K-Pop айдола Каннама, хотя видела его раньше.

Поскольку ей и Каннаму нужно было приготовить 100 кг кимчи, им помогал местный гость, специально приехавший, чтобы помочь им приготовить еду. Они работали усердно, с небольшими перерывами, в том числе, когда Сакура продемонстрировала свои танцевальные навыки, исполнив для двух гостей песню “AntiFragile”.

В продолжении эпизода Сакуру спросили, что ее больше всего шокировало в Корее.

Сакура поделилась, что ее очень смущает то, что люди постоянно спрашивают, поела ли она. В Корее вопрос о том, поел ли человек, может рассматриваться как форма приветствия и проявления внимания или привязанности.

“Когда меня спрашивали: “Ты ела?”. Я спрашивала себя, почему они интересуются, ела ли я, хотят ли они поесть со мной?”

Сакура родом из Японии, поэтому вполне понятно, что она была бы смущена тем, что ей задали этот вопрос. Однако вместо того, чтобы попросить разъяснений, Сакура придумала идеальный ответ на любой вопрос.

“Даже если я не ела, я бы всегда говорила, что ела”.

Ее рассуждения о том, что она всегда говорит, что поела, слишком милые и показывают ее как настоящего интроверта!

“Я боялась, что они устроят обед…“

В этом эпизоде Сакура говорила о том, что она почти чистый интроверт, и это еще один способ доказать, что она им является!