BTS 8 лет доминируют на MAMA Awards

0
205

BTS  добились большого успеха, став первыми артистами, получившими специальную награду « MAMA Platinum », которая является новой наградой для артистов, выигравших сразу все четыре дэсана на MAMA.
Фактически, BTS выигрывали все четыре Дэсана MAMA (главный приз) — « Артист года », « Альбом года», « Песня года » и « Всемирная икона года » в течение 3-х лет подряд, с 2019 по 2021 год.
В 2018 и 2022 годах BTS выиграли три из четырех дэсанов, в том числе «Альбом года», «Артисты года» и «Всемирная икона». Если подводить итоги, то группа выиграла большинство дэсанов MAMA за последние 8 лет, что  произвело сильное  впечатление на K-pop поклонников.

Смотрите также: 6 главных наград на MAMA Awards 2022 за BTS получил Джей-Хоуп

В 2016 году BTS получили свой первый MAMA Daesang,  и с тех пор выигрывали на премии ежегодно, в этом году также  продолжив череду побед. Один из пользователей сети опубликовал диаграмму со списком всех артистов, которые выигрывали награды MAMA Daesang с 2016 по 2022 год, и был впечатлён количеством мест, занятых BTSв диаграмме. Участники группы из 26 наград Daesang MAMA с 2016 года выиграли 20!

Поклонники прокомментировали диаграмму:

« Это правда, BTS действительно хорошо справились. Я думаю, это справедливо, что MAMA дала им платиновую награду. Победители перечислены верно»

«Это на самом деле? Это так впечатляет»

 «Другого такого артиста, как они, не будет»

 «Я так горжусь ими»

 «Они должны назвать эту награду  именем  BTS. лол»

«Они настоящие легенды»  

« Я не думаю, что другой артист сможет достичь их уровня»