Нетизены разделились во мнениях относительно стиля NewJeans на красной дорожке 2022 MAMA Awards

0
101

С момента дебюта новейшая герл-группа NewJeans привлекала к себе внимание множеством способов. Их невероятный талант, безупречный вид и очарование — о них всегда говорят в Интернете.

Тем не менее, недавно их внешний вид на красной дорожке церемонии MAMA Awards 2022 вызвал неоднозначную реакцию.

Первый день церемонии вручения премии MAMA 2022 поразил нетизенов, те с нетерпением ждали выхода NewJeans на красную дорожку. Конечно, даже в юном возрасте участницы группы знали, как привлечь внимание поклонников.

Как и ожидалось, фотографии стали знаковыми, участницы продемонстрировали свой прекрасный внешний вид и обаяние.

Тем не менее, когда фотографии и клипы были опубликованы в Интернете, реакция нетизенов оказалась неоднозначной. Многим нетизенам понравились наряды, они отметили, насколько те соответствуют возрасту и выглядят милыми благодаря различным стилям и фактурам, которые позволили каждой из участниц засиять.

“в готовности доплачивать стилистам из своего кармана”

“Мои девочки такие милые”

“То, как они понимают, что стали главным событием”

“Я в смешанных чувствах по поводу их нарядов на красной дорожке. Минджи выглядит как одетая для участия в олимпиаде (наездница)”. 

Многие поклонники оказались настроены не слишком позитивно, отметив, что эти образы не подходят для красной дорожки, особенно если сравнивать с более гламурными образами других звезд.

Многие выразили озабоченность тем, что стилист непоследовательна и получает либо много похвалы, либо очень много критики (вплоть до требований уволить команду).

“Я правда хочу, чтобы их стилиста уволили. потому что…”

“Начинаю понимать, почему другие говорят, что стилист одевает их как попало”

“не одеть ли их в вечерние платья? Я думаю, им бы очень пошло, особенно Минджи”

Другой основной проблемой для фанатов стал тот факт, что в то время как у всех звезд были наряды, которые шокировали толпу, у NewJeans этого не произошло, потому что они были одеты в те же самые наряды, что и в предыдущий день.

В первый вечер группа присоединилась к эпической коллаборации девушек-айдолов четвертого поколения. Зоркие глаза нетизенов заметили, что на красной дорожке второго дня NewJeans были в тех же нарядах, что и во время выступления.

Некоторые высоко оценили это решение, добавив, что им очень понравились эти образы и они хотели бы увидеть их снова. Многие объяснили, что повторение нарядов на таком грандиозном мероприятии может быть воспринято как “лень”, раз это одна и та же церемония вручения наград, проведенная в два дня подряд.

“hybe даже не постарались купить им новую одежду”

“Та же одежда на красной дорожке? Что происходит?”

“а мы уверены, что это не записано заранее, раз они в той же одежде…красота… они милые, но-”

В частности, учитывая, насколько красивыми оказались их наряды для выступлений во второй день, многие выразили раздражение по поводу “базовых” нарядов, в которых девушки вышли на красную дорожку.

Хотя нетизены подчеркивают, что это не вина участниц, а вина стилистов, многие просто хотят, чтобы девушки могли блистать в своих нарядах. С их внешностью и индивидуальностью группа заслуживает уникальных образов, которые подчеркнут их юное очарование и выделят их.

Смотрите также: По слухам, Бан Ши Хёк уволил стилистов NewJeans после их выступления на церемонии награждения “Blue Dragon Film Awards”