Неожиданное камео Джина из BTS на церемонии MAMA Awards 2022

0
795

Церемония награждения MAMA Awards 2022 стала очень успешной для участников BTS. Группа получила множество наград, также обладателями премии стали Джей-хоуп и Шуга (в сотрудничестве с PSY).

Смотрите также: Победители второго дня церемонии награждения MAMA Awards 2022

Под конец церемонии группа BTS получила награду «MAMA PLATINUM». Она вручается артистам, выигравшим сразу четыре Дэсана. Неудивительно, что Джей-Хоуп был очень взволнован.

У Джей-Хоупа был особый подарок для ARMY – звонок Джину! Айдол объяснил: «Джин-хён сообщил, что хочет кое-что сказать вам, ребята!» Затем он начал переживать, что ему не ответят на звонок. Опасения были напрасны, Джин ответил: «О! Джей-Хоуп!». Затем он поприветствовал фанатов и сказал, что счастлив получить такую ​​огромную награду. Он не забыли поблагодарить участников группы.

Джей-Хоуп уже был готов завершить разговор, сказав: «Люблю тебя, хён», но Джин ответил, что он не закончил свою речь. Он обратился к фанатам: «Погода становится холоднее, поэтому, пожалуйста, одевайтесь теплее, когда выходите на улицу». В заключение Джин сказал, что какое-то время его не будет из-за призыва в армию, но он скоро вернется и продемонстрирует потрясающую музыку ARMY.

Вот некоторые комментарии фанатов:

“Хосок знает, насколько мы хотим слышать голос Джина”

“Вау! Джей-Хоуп позвонил Джину после получения платинового трофея MAMA!”

“Мы все вместе начали плакать, услышав голос Джина”