Джей-Хоуп из BTS в благодарственной речи на  MAMA  Awards 2022  упомянул других участников группы

0
304

В его сексуальном наряде было много всего интересного…

ARMY были в восторге, когда было объявлено, что Джей-Хоуп из BTS станет выступит  на  церемонии вручения наград MAMA  Awards 2022.

С той минуты, как он прибыл в аэропорт Инчхон, его поклонники были в восторге от потрясающей внешности айдола и уникального стильного образа.

Как и ожидалось, он стал одной из самых ожидаемых звезд на красной дорожке. Как только Джей-Хоуп появился на церемонии, ARMY по всему миру затаили дыхание, кумир был одет в элегантный костюм, солнцезащитные очки, но на нем не было рубашки!

Направляясь к сцене, Джей-Хоуп действительно стал главным событием и выглядел как профессиональная модель, фанаты даже приветствовали его аплодисментами.

Он явно доминировал на красной ковровой дорожке, потому фотографии, сделанные СМИ столь же впечатляющие.

Если его взгляда было недостаточно, чтобы взорвать интернет, то это сделала благодарственная  речь Джей-Хоупа со сцены, которая  заставила растаять сердца ARMY, потому что айдол говорил в ней о других  участниках.

Когда его спросили, как он себя чувствует, находясь на церемонии награждения в одиночестве, Джей-Хоуп честно ответил, что нервничает и хотел бы, чтобы  шесть других участников BTS были с ним.

Затем Джей-Хоуп добавил, что, хотя чувствует себя «странно» и «неловко», он хочет показать себя с лучшей стороны.

Когда его спросили о спойлерах к выступлению без группы, Джей-Хоуп сказал, что это сильно по-другому, ведь это его первое выступление на церемонии награждения в одиночку, раньше он всегда делал это с BTS.

Смотрите также: BTS 8 лет доминируют на MAMA Awards

Как и ожидалось, Джей-Хоуп продемонстрировал свой профессионализм, пообещав, что он позаботился о том, чтобы выступление стало масштабным и «не казалось пустым».

Даже когда он получил награду «Самый популярный артист-мужчина», Джей-Хоуп отреагировал самым правильным образом…

Он все равно назвал себя «Джей-Хоуп из BTS» и поблагодарил других участников группы  в речи, добавив: «Участники всегда  поддерживали меня больше, чем кто-либо другой».

Неудивительно, что это сделало ARMY  очень эмоциональными…

Поскольку выступление Джей-Хоупа было одним из самых ожидаемых на всем мероприятии, неудивительно, что он поразил фанатов еще до начала мероприятия.