Джей-Хоуп из BTS назвал свой самый главный страх на выступлении

0
366

Чимин сказал другу несколько ободряющих слов

Джей-Хоуп из BTS выпустил видеоблог на YouTube-канале  BANGTANTV  , в котором он рассказал о сценарии  и многочисленных репетициях культового  выступления на Lollapalooza  2022 года в Чикаго.

Видео также содержит  некоторые интересные моменты, которые дают более полное представление об истинном характере Джей-Хоупа. Например, оно содержит кадры совместного с Чимином  посещения выступлений младшей группы агентства TXT, Джей-Хоуп нашёл для этого время,  несмотря на то, что был очень занят.

Джей-Хоуп из BTS и Чимин с TXT | БАНГТАНТВ/Ютуб

На видео Джей-Хоуп был очень откровенен, он смело поделился своими переживаниями и страхами перед предстоящим выступлением на фестивале. В день Х, занимаясь подготовкой перед выходом на сцену, Джей-Хоуп озвучил свой самый главный страх: что, если на его концерте будут свободные места или же никто не придет?

Как настоящий профессионал, он взял себя в руки и напомнил себе, что всё это больше не имеет значения. « Мне просто нужно сделать свое дело », — сказал Джей-Хоуп.

Чимин, который отправился на  Lollapalooza чтобы поддержать своего  хёна  (слово, которое корейские мужчины используют для обозначения мужчин, которые старше по возрасту), успокоил Джей-Хоупа, сказав, что все наладится , надо просто спеть первые 3 песни.

Все сомнения развеялись еще до выхода на сцену, поскольку рев ARMY, официального фандома BTS, было слышно еще до появления артиста!

Концерт имел огромный успех. Были фанаты, которым Джей-Хоуп помахал рукой, когда покидал сцену фестиваля.

Посмотрите полное закулисное выступление Джей-Хоупа  Lollapalooza  ниже. Он говорит о переживаниях и своем разговоре с Чимином на отметке 14:49.

Смотрите также: RM из BTS сказал, что скучает по Джей-Хоупу прямо во время живого выступления в Сеуле