Джей Пак о том, что в нем изменилось с возрастом

0
199

Джей Пак (35) недавно рассказал о возрастных изменениях в своем теле.

28 ноября модный журнал GQ Korea опубликовал видео с пятью людьми, которые были выбраны в качестве “Мужчины года” и “Женщины года”. Джей Пак, а также Ю А Ин, Зико, Ви Ха Чжун и CL ответили на интересные вопросы, записанные на карточках.

В этот день Джей Пак ответила на такие вопросы, как “Что вам больше всего нравится в себе?”. Джей Пак ответил: “Я 4 года назад“. Он уточнил: “Я был лучше физически, моложе, и у меня был пресс. Кроме того, тогда я был бесстрашным и мог принимать вызовы, но из-за этого мне было очень тяжело“.

В другом вопросе Джей Пак рассказал об изменениях в своем теле с возрастом. Он ответил на карточку с вопросом “Что вас волнует с возрастом” и объяснил: “Меня волнует очень многое… я теряю волосы… мой живот начинает выпирать…”.

Джей Пак также объяснил, что хочет быть здоровым и счастливым, когда постареет, когда ему будет за 60. Он объяснил: “Я хочу быть здоровым и счастливым стариком; быть хипповым стариком”.

Наконец, Джей Пак завершил интервью и подбодрил всех. Он поделился: “Неважно, знаменитость ты или нет, много у тебя денег или нет, я думаю, у каждого есть трудности и переживания, через которые он проходит. Я надеюсь, что все справятся и выстоят”.

Джей Пак дебютировал в составе идол-группы 2PM в 2008 году и в настоящее время работает как предприниматель и сольный исполнитель. Он получил признание за усердную работу по расширению своего бизнеса в различных отраслях, таких как музыка.