8 айдолов со странными привычками сна: Ви из BTS и другие

0
640

Из-за своей напряженной жизни К-поп айдолы заслуживают хорошо высыпаться. Однако восемь исполнителей, представленных ниже, отдыхают весьма необычным образом. 

1. Тэён из SNSD

Во время сна она сворачивается в клубок. Однажды она выложила фотографию себя в этой позе, потому что была очарована тем, как она спит. Это фото сделала Тиффани. Обычно это происходит, когда Тэён спит сидя, но неизвестно, делает ли она это, когда лежит на кровати.

Еще одна привычка Тэён во сне — представляться. Когда SNSD появились на шоу SBS “Intimate Note 2”, Юна рассказал, что Тэён говорит: “Привет, я Тэён из Girls’ Generation! Ты очень крутая!

2. Ви из BTS

BTS несколько раз говорили о привычка Ви во сне. Одним из известных фактов является то, что Ви пинается и кричит во сне. У него также есть привычка разговаривать во сне и иногда ходить во сне, как утверждают члены группы. Более того, RM рассказал, что Ви спит с широко открытыми глазами.

3. Дживон из Sechskies

Случай Дживона, наверное, окажется странней других привычек сна среди айдолов. Во время сна он внезапно садится и продолжает спать. Он делает это потому, что когда Sechskies были активны, он часто спал в машине. С тех пор это стало его привычкой — сидеть во время сна, даже если он лежит на кровати.

4. Ча Ыну из ASTRO

В интервью TopStarNews группа ASTRO рассказала о привычках сна своих участников, включая Ча Ыну. Лидер группы ДжинДжин рассказал, что во время сна Ыну много разговаривает сам с собой. Он добавил, что запомнил некоторые слова, и однажды тот произнес по-английски “Hello” и “Thank you“. У Ыну также есть привычка смеяться во сне.

5. Наён из TWICE

По словам членов группы TWICE, у Наён есть несколько привычек сна. Мина однажды поделилась, что Наён имеет привычку прятаться под одеялом. В другой раз Мина рассказала, что Наён всегда поет и смеется во сне. Участницы также рассказали, что Наён раньше пела во сне песню BTS Fire“.

6. Юджу, бывшая участница GFRIEND 

Бывшая участница GFRIEND Юджу также является К-поп айдолом со странными привычками во сне: она хлопает и разговаривает. Совон также рассказала во время своего выступления на “2 o’Clock Escape Cultwo Show” на SBS Power FM, что однажды Юджу даже показалось, что она занимается хореографией во сне, потому что она внезапно выкрикнула: “Вложите энергию до кончиков пальцев!“.

7. B-Bomb из Block B

B-Bomb из Block B также является К-поп айдолом со странной привычкой сна. Многие из нас часто двигаются во сне, но B-Bomb этого не делает. У него есть привычка спать в одной позе, пока он не проснется.

8. Юджон из OnlyOneOf 

Наконец, Риэ из OnlyOneOf однажды рассказал о привычках Юджона: он спит с поднятыми руками. Он также разговаривает во сне и всегда кладет рядом с собой плюшевую собачку, когда ложится спать.