BIBI и Хёрин шокировали своим сексуальным выступлением на MAMA Awards

0
292

Недавно BIBI и Хёрин потрясли поклонников своим сексуальным выступлением на церемонии вручения наград MAMA Awards 2022.

Mnet некоторое время назад уже сообщал о сотрудничестве между двумя культовыми айдолами. Как только BIBI и Хёрин вышли на красную дорожку, фанаты сразу поняли, что их ждет незабываемое выступление.

Смотрите также: Звезды на красной дорожке MAMA Awards 2022 (день 1)

В начале песни Хёрин продемонстрировала свой вокал и сценическое мастерство. Каждое ее движение имело смысл, она идеально передала историю и эмоции песни.

Затем к ней присоединилась BIBI, вместе они продолжили погружать зрителей в историю своей песни. Каждое движение и каждая нота, которую они пели, имели огромное значение.

Сменив наряды, девушки продолжили демонстрировать свою сексуальность. Их дуэт показал, насколько они талантливы и круты на сцене.

Фанаты были шокированы красотой девушек. Реакцию айдолов, которые вживую смотрели это выступление, тоже можно назвать культовой. Особенно эмоционально реагировали участники Kep1er, TREASURE и Stray Kids.

В частности, Сынмин из Stray Kids привлек внимание фанатов своей реакцией, которая граничила с шоком, трепетом и другими подобными эмоциями.

Как и ожидалось, две самые крутые девушки-айдолы в индустрии K-Pop затмили всех и заставили зрителей восхищаться их выступлением.