Одеваемся в стиле айдола: Ким Чэвон из LE SSERAFIM

0
166

Когда Ким Чэвон впервые дебютировала в качестве участницы IZ*ONE, атмосфера вокруг нее была невинной и милой. Но когда она вновь дебютировала в качестве участницы LE SSERAFIM, ее внешность полностью изменилась: она сделала короткую стрижку и стала модней одеваться. Перемены оказались внезапными, но ее обаяние и внешность помогут приручить любой стиль.  

Если вы хотите одеваться, как К-поп айдол, то здесь мы разбираем стиль Чэвон, что может стать руководством к действию. 

1. Кроп-жилет

@_chaechae_1

На фото выше лидер LE SSERAFIM передала атмосферу 90-х, но с современным уклоном, выбрав кроп-жилет, который может сочетаться с любой другой одеждой. Под жилет Ким Чэвон надела обычный топ-трубу.

2. Кроп-топ с бретелями-спагетти

@_chaechae_1

Однажды, когда певица показывала новую сумку Burberry, она была одета во все черное. В частности, на ней был топ с бретелями-спагетти, который она дополнила кроп-болеро и мини-юбкой с коровьим принтом.

3. Кюлоты

@_chaechae_1

Когда дело доходит до выбора низа, она предпочитает носить брюки-кюлоты. Однажды она поделилась в социальных сетях парой фото в светлых кремовых кюлотах из джинсы, которые она сочетала с асимметричным топом с застежкой сбоку и белыми сандалиями.

4. Джинсы с высокой талией

@_chaechae_1

Ким Чэвон носит джинсовые брюки с высокой талией. Для фото она создала мальчишеский образ, надев джинсовые брюки с высокой талией и мужскую рубашку, заправленную в них. Она дополнила свой образ темно-зелеными конверсами.

5. Платье без рукавов с коровьим принтом

@_chaechae_1

Как девушка из Burberry, Ким Чэвон может наслаждаться роскошными платьями. Однажды она надела уникальное платье без рукавов с коровьим принтом. Она создала более элегантный образ, убрав волосы назад и выделив полную челку.

6. Платье-бодикон с широкими бретелями

@_chaechae_1

Еще один тип платья, в котором можно увидеть участницу LE SSERAFIM, — это платье-бодикон с широкими бретелями. Однажды она продемонстрировала свою стройную фигуру в этом обтягивающем платье. Как было сказано в подписи, “берегись жары”, потому что в этом платье она выглядит привлекательно и сногсшибательно.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK и Вонён из IVE запустили новый модный тренд