Дженни из BLACKPINK использовала традиционный корейский стиль в одежде для “BORN PINK WORLD TOUR”

0
159

“BORN PINK WORLD TOUR”  от BLACKPINK оставил нетизенов без слов благодаря множеству запоминающихся моментов: эпичные выступления, идеальные танцы, удивительные световые шоу и сенсационные наряды.

Один из нарядов Дженни привлек особое внимание, и многие нетизены заметили, что этот наряд передает впечатляющую атмосферу традиционной культуры Южной Кореи.

Наряд состоит из комбинации белого топа и черных шорт, которые отлично передают энергичность и привлекательность, которые все любят в Дженни.

Однако на белом топе есть интересный рисунок из сосны и тигра, которые часто встречаются на корейских фольклорных картинах.

Белый тигр — животное, которое напрямую ассоциируется с культурой и историей Кореи, страна даже известна как “Страна тигров”.

“Дженни в двух вещах, сшитых на заказ начинающим корейским дизайнером Мисс Сохи для ее мирового турне “BORN PINK” в честь традиционной символики тигра в Корее”.

белый тигр настолько важен, что даже участвовал в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под именем Сухоран.

Дженни получила похвалу за то, что представила красоту корейских традиций в современном виде и так хорошо сочетала ее с цветом BLACKPINK.

Кроме того, каждый раз, когда Дженни и другие участницы BLACKPINK выпускали новые альбомы, они знакомили поклонников по всему миру с корейской культурой, надевая модернизированные ханбоки и традиционные корейские аксессуары, такие как биньё (декоративные заколки для волос).

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK в стиле балеткор во время “BORN PINK WORLD TOUR”