BLACKPINK в аэропорту: Розэ защитила Лису от толпы

0
254

После короткого возвращения в Корею BLACKPINK готовы захватить Европу в рамках своего мирового турне “BORN PINK”, которое начнется с двух концертов в Лондоне!

BLACKPINK недавно завершили североамериканскую часть своего мирового турне, дав 14 невероятных концертов в США менее чем за месяц.

Группа выступала по два концерта подряд примерно каждые два дня. Несмотря на изнурительный, но нередкий график гастролей, группа показывала сильное выступление на каждом концерте.

BLACKPINK вскружат голову всем, куда бы они ни пошли, будь то на сцене перед тысячами BLINK или просто занимаясь своими повседневными делами.

Недавно BLACKPINK прибыли в аэропорт Инчхон для вылета в Лондон и захватили все внимание своим потрясающим видом и роскошной повседневной модой.

Розэ, Лиса и Джису из BLACKPINK первыми прибыли в аэропорт, а СМИ и поклонники уже с нетерпением ждали их появления.

Несмотря на команду охраны, фанаты начали близко подходить к девушкам, пока они шли к своему рейсу. Хотя понятно, что поклонники хотят воспользоваться возможностью увидеть своих любимых артистов, это часто может стать опасным для айдолов и их команды в аэропорту, если толпу невозможно контролировать.

Смотрите также: Ютюбер поделился ужасом от сасэн-фанатов, увидев в аэропорту группу айдолов четвертого поколения

К сожалению, такое часто случается, но, к счастью, BLACKPINK, казалось, были окружены со всех сторон своей охраной.

Когда толпа начала теснить BLACKPINK, Розэ взяла дело в свои руки и предусмотрительно взяла Лису за руку, чтобы поддержать и помочь.

“Рози положила руку на талию Лисы, потому что фанаты были близко!!! Я люблю девушек-защитниц”

Розэ плавно добавила в список своих талантов “телохранительство”, умело позируя для фотографий и следя за тем, чтобы Лиса была в безопасности.

“Девушка, кричащая “Челиса”, когда Розэ дополнила сердце Лизы АХАХАХАХАХА надеюсь все хорошо”

Это уже не первый случай, когда сплоченная группа так заботится о безопасности друг друга.