Продюсер RedOne рассказывает о работе с Чонгуком над песней Dreamers

0
302

Музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии «Грэмми» не устает подчеркивать профессионализм и влияние айдола!

Когда речь идет о Чонгуке из BTS, то существует огромное количество людей, которые не устают хвалить его за талант и характер.

На протяжении многих лет Чонгук поражает поклонников своей внешностью, талантом и харизмой. В частности, айдол покорил сердца фанатов со всего мира, когда продемонстрировал свое мастерство и исполнил трек «Dreamers» на церемонии открытия чемпионата мира в Катаре.

Зрителям понравилось не только потрясающее выступление, но и то, что Чонгук был указан в списке авторов этого трека. Недавно продюсер RedOne, который работал с Чонгуком над песней, дал интервью. Он сказал, что был удивлен, насколько успешен стал трек.

“Это первый случай в истории, когда песня чемпионата мира по футболу так хорошо зарекомендовала себя в первый же день релиза. Она заняла первое место в музыкальных чартах более чем 100 стран. Мы только стартовали, и музыкальное видео тоже ожидало успех – почти 20 миллионов просмотров за два дня. Это невероятно! Это сила музыки и футбола”.

— RedOne

Продюсер не переставал хвалить Чонгука на протяжении всего интервью.

“Чонгук вел себя как настоящий профессионал: «Как вы хотите, чтобы я это сделал?», «Мне таким образом спеть эту часть?» и так далее. Мы быстро сработались и это звучало потрясающе. Никаких проблем”

— RedOne

“Это было просто выступление на чемпионате мира. Без продвижения. Но эта песня стала №1. Вот настолько сильно его любят, настолько он и песня хороши. Я очень счастлив быть частью этого”.

— RedOne

Это не первый раз, когда люди, работающие с Чонгуком над песней, хвалят айдола. Когда музыкальное видео было опубликовано, танцоры и диджитал-креатор поделились своим честным мнением об айдоле и о том, как им понравилось работать с ним.

Смотрите также: Танцоры рассказывают о работе с Чонгуком из BTS над клипом «Dreamers»

Как и ожидалось, Чонгук продолжает удивлять всех, с кем работает. Даже будучи одним из величайших артистов в мире, он продолжает усердно работать как и во времена дебюта, поражая людей своим талантом и преданностью музыке.