Песня «Bicycle» RM из BTS теперь доступна на музыкальных платформах, но АРМИ хотят большего

0
194

Одна из сольных песен RM из BTS впервые была добавлена ​​в сервисы потоковой передачи музыки, но АРМИ захотели большего.

Смотрите также: RM из BTS проговорился о своих нелюбимых продуктах

29 ноября BIGHIT MUSIC объявили, что сольная музыка RM, включая его микстейп “Моnо” и сольный сингл «Bicycle», стала доступна на таких платформах, как Spotify, Apple Music, YouTube Music и т. д.

В то время как “Mono” уже появился, «Bicycle» все еще не был доступен. Ранее BIGHIT MUSIC выпустили эту песню на YouTube для просмотра и прослушивания в SoundCloud на FESTA 2021 года. RM написал песню, посвященную его любви к велоспорту, и надеялся, что она станет гимном для его единомышленников.

“Я всегда хотел написать песню о велосипедах. Спустя три года после того, как я выпустил «Моно», я почувствовал себя немного утомленным, подготавливая следующую серию и не ставя конкретные сроки. Тем не менее, FESTA стала для меня хорошей мотивацией, так как в итоге я написал и выпустил «Bicycle».

— RМ

Итак, теперь фанаты могут слушать «Bicycle» в любое время и в любом месте, как и предполагал RM.

Многие надеялись на возможность добавления большего количества песен, особенно сольных релизов участников и предыдущих релизов FESTA.

Фанаты разочарованы, что первый микстейп RM 2015 года еще не добавлен на платформы потоковой передачи музыки. Есть вероятность, что он никогда там не появится, учитывая, что он содержит много сэмплов, а это может нарушать авторские права. В то же время многие песни BTS содержат сэмплы, в том числе микстейпы Шуги (Agust D), которые доступны на стриминговых платформах.

«Bicycle» был добавлен в потоковые сервисы за несколько дней до выхода первого официального сольного альбома RM Indigo, релиз состоится 2 декабря.