Кто гость Шуги из BTS, с которым он выпьет в собственном онлайн-шоу «SUCHWITA»?

0
294

Шуга из BTS будет пить со специальными гостями на грядущем онлайн-шоу «SUCHWITA»

Шуга из BTS будет вести собственное  онлайн-шоу, запуск которого ожидается на следующей неделе. Об этом  во вторник сообщило агентство группы Big Hit Music.
Накануне рэпер дразнил поклонников будущим шоу «Suchwita», во время съемок очередного выпуска на официальном YouTube-канале группы Bangtan TV. 

В тизере видно, как он разговаривает за бокалом ликера со своим первым гостем, лицо которого скрыто, но похоже, им является его коллега по группе RM.

Название шоу — это сокращение от «Time to drink with Suga» и комбинация двух слов «Suga» и «Daechwita», названия основного трека из его микстейпа «Agust D».
«Suchwita — это контент развлекательного типа, где Шуга пьет и ведет откровенные беседы с людьми из разных областей», — сказали в Big Hit Music

«Шуга раскроет все секреты гостей, продемонстрирует свои разговорные навыки, основанные на его знаниях о музыке и широком кругозоре»

Смотрите также: У Шуги из BTS новый питомец и он поделился очаровательными фотографиями

Премьера «Suchwita» состоится в понедельник сразу на нескольких  онлайн-платформах, включая Weverse, сервис сообщества фанатов K-pop, и YouTube.