5 герл-групп, которые выступали в костюмах, потрясут вас до глубины души

0
132

Одежда может сильно влиять на выступление группы. Мода в К-поп играет важную роль, усиливая стиль, внешний вид и концептуальный образ группы. Поклонникам нравится видеть группы, танцующие на сцене в стильно выглядящих образах.

Это также усиливает их влияние, учитывая, сколько талантливых исполнителей в индустрии. Но одна концепция нарядов никогда не перестает привлекать внимание зрителей: когда группы надевают костюмы. Многие согласятся с тем, что выступления девичьих групп в костюмах могут захватывать дух.

Итак, эти группы в роскошных и изысканных костюмах прекрасно справились со своими выступлениями, создав атмосферу девчонок-боссов!

1. WJSN The Black

Первыми в этом списке будут WJSN The Black. По сравнению с саб-юнитом их основной группы WJSN Chocome, которые создают живую и милую атмосферу, WJSN The Black — полная противоположность. Девушки показывают своим поклонникам, кто здесь босс, с помощью своего обаяния и лихого исполнения танцев. Наблюдение за этими девушками в костюмах захватывает дух.

2. SNSD

Следующими в списке идут SNSD, которые ярко выступилив костюмах и шляпах, создавая впечатление мальчишеского очарования. Видео на песню “Mr. Mr” выделялось этим стилем, и многие айдолы и поклонники полюбили его с самого начала. Эта песня всегда будет любима поклонниками благодаря уникальному стилю в одежде и концепции. “Mr. Mr” всегда будет культовым для поклонников К-поп и никогда не будет забыт.

3. CLC

Третьи в списке — группа CLC, удивившая всех нарядами в “Black Dress”, где они продемонстрировали захватывающую синергию и музыкальность. Группа танцует в своих костюмах, предлагая зрителям восхитительный опыт.

4. Red Velvet

Red Velvet покорили зрителей своим выбором стиля. Группа исполняет стильную композицию “Be Natural”, сменяя черные и красные костюмы, сметая сердца направо и налево. Атмосферу дополняет их реквизит в виде стульев, используемый ими в своих интересах для усиления реальности происходящего.

5. Cignature

Cignature блистают с версией “Assa” в костюмах, танцуя под бодрящую песню, в то же время передавая атмосферу девичей влюбленности. Девушки великолепно выглядят в своих нарядах, особенно когда выступают со страстью.