Джей-Хоуп из BTS присоединился к тренду «видимого нижнего белья» в аэропорту Инчхон

0
342

K-Pop король моды сделал громкое заявление в Dior!

Когда дело доходит до айдолов, которые известны своим уникальным и безупречным чувством стиля, нельзя не вспомнить Джей-Хоупа из BTS.

С годами Джей-Хоуп закрепил за собой статус настоящего короля моды, добавляя свою уникальность во все, что он носит.

28 ноября Джей-Хоуп из BTS прибыл в аэропорт Инчхон, чтобы вылететь в Японию для  выступления на  церемонии вручения наград MAMA Awards 2022 . Как и ожидалось, когда он вышел из машины и пошел к аэропорту, он сразу заставил всех улыбнуться.

Помимо его жизнерадостного характера и ауры позитива, которую всегда излучает Джей-Хоуп, пользователи сети также отметили необычный для перелета выбор одежды.  Аэропорт не стал исключением, так как участник BTS переделал под себя  тренд «Видимое нижнее белье», ставший популярным среди K-Pop исполнительниц, ранее замеченный на таких айдолах, как Дженни из BLACKPINK , Чан Вонён из IVE , и многих других.

Смотрите также: Как BTS поддержали легендарное выступление Чонгука на чемпионате мира в Катаре

Чан Вонён из IVE
Дженни из BLACKPINK

Хотя его в основном демонстрировали женщины-айдолы, Джей-Хоуп уверенно показал свой взгляд на эту тенденцию.

В аэропорту Джей-Хоуп определенно излучал утонченный, но непринужденный стиль, сочетая блейзер со спортивными штанами.

При этом было заметно синее нижнее белье, в которое была заправлена ​​его коричневая рубашка. По дизайну и этикетке ARMY определили, что завершил дизайнерских образ Dior.

Позже айдол поделился несколькими фотографиями своего образа крупным планом в личном аккаунте. Хотя это определенно непривычный взгляд на тренд, искренняя улыбка Джей-Хоупа и стильное сочетание вещей сработали идеально.

Когда фото были опубликованы, ARMY отреагировали  на тренд и стиль Джей-Хоупа самым забавным образом.

Конечно, Джей-Хоуп часто оказывается в центре внимания за счет  своей уникальной внешности. Его уверенность и то, как держит себя Джей-Хоуп, сделали аэропортный образ достойным  мировых подиумов.