Юнха впервые за 15 лет заняла первое место в музыкальном шоу

0
49

Певица Юнха 27 ноября заняла первое место в музыкальном шоу SBS «Inkigayo» со своим треком «Event Horizon». Это заглавная песня 6-го переизданного альбома «End Theory: Final Edition», который был выпущен в марте этого года.

Смотрите также: Поклонники заметили одно пустое место в видео к альбому KARA «Move Again»

В начале октября внезапно «Event Horizon» начала подниматься вверх в корейских музыкальных чартах. 6 ноября песня впервые официально заняла первое место в сотне лучших песен Melon. С этого момента “Event Horizon” начала возглавлять все основные музыкальные чарты страны, включая Melon, Genie Music, Bugs, VIBE, Apple Music, Spotify и YouTube Music. Она стала официальной “песней зимы” для корейских слушателей.

28 ноября Юнха выразила свою благодарность через агентство C9 Entertainment, когда «Event Horizon» заняла первое место на «Inkigayo»: «Я не могу поверить, что заняла первое место на музыкальном шоу крупной вещательной станции. В последнее время каждый день похож на день рождения. Это мой первый трофей на Inkigayo за 15 лет. Спустя годы я все еще могу радовать вас хорошей музыкой».

С «Event Horizon» Юнха завоевала свой первый трофей на «Inkigayo» примерно за 15 лет. Ее хитовый трек «Password 486» занял первое место на музыкальной программе SBS в мае 2007 года.