Южнокорейские СМИ назвали Чонгука из BTS «Национальным сокровищем»

0
363

Выступление Чонгука из BTS на церемонии открытия чемпионата мира с саундтреком «Dreamers» получило широкое освещение в СМИ Южной Кореи, были написаны тысячи статей, по всем основным новостным каналам говорили о невероятном выступлении айдола в течение последних 5 дней.

В новостях канала  KBS дали восторженный обзор живого исполнения «Dreamers» Чонгуком и сказали, что оно «заново открыло его как сольного исполнителя и распахнуло новые двери для  K-pop по всему миру».

Большинство новостных каналов высоко оценили выступление Чонгука на чемпионате мира и огромный успех трека «Dreamers». Они отметили, что «Dreamers» набирает взрывную популярность и уже возглавляет основные чарты по всему миру.

Чонгук после своего выступления в тренде на всех корейских платформах и в поисковых системах SNS, вся страна гудит, обсуждая его выступление на открытии чемпионата мира.

Радиоведущий Пак Мен Су, на радио  Cool FM похвалил Чонгука в своем радиошоу “Выбор Мён Су”.

Чонгук получил высокие оценки от вкдущих  радиошоу MBC FM Standard и TBN за невероятное выступление на Мондиале 2022.

Смотрите также: Чонгук из BTS стал самым быстрым корейским солистом, который превысил 600 миллионов потоков на Spotify

Корейские СМИ были настолько поражены невероятным живым выступлением Чонкука, которое по их мнению оставило след в истории, что после возвращения исполнителя в Корею назвали его «национальным достоянием».

KBS перед трансляцией игры между Южной Кореей и Уругваем, включил запись «Dreamers» Чонгука, чтобы представить свою национальную сборную.