Джехён из NCT, Сана из TWICE и Джуён из THE BOYZ в кампании New Prada

0
77

Поклонникам понравилась эта фотосессия!

Джехён из NCTСана из TWICE и Джуён из THE BOYZ приняли участие в фотосессии в рамках зимней рекламной кампании Prada Fine Jewelry, и поклонникам понравились фотографии трех айдолов!

Три айдола были выбраны в качестве моделей для новой коллекции ювелирных изделий Prada «Eternal Gold», и поклонники единодушно согласились с тем, что выбор самый подходящий! Поскольку все три айдола опубликовали  свои фотографии в личных аккаунтах примерно в одно и то же время, фанаты не могли не заметить сходство между фото кумиров. Другие знаменитости, также приняли участие в ювелирной фотосессии Prada в тех же образах и позах, поклонники K-Pop согласны с тем, что Сана, Джуён и Джехён сделали  шоу!

Три айдола были выбраны, скорее всего, т.к. имеют опыт взаимодействия с Prada,  все они ранее посещали показы модного  дома Prada или принимали участие в прошлых фотосессиях Prada. В настоящее время Джехён является послом Prada, Сана посетила показ мод Prada во время Недели моды в Милане, а Джуён стал моделью Prada.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали  SM Entertainment за “игнорирование” 19-й годовщины TVXQ

Поклонники с нетерпением ждут участия трех айдолов в дальнейших кампаниях!