Tablo дразнит «большими анонсами» Epik High… И BTS?

0
137

Сегодня Big Hit Music опубликовали официальный трек-лист сольного альбома RM из BTS “Indigo”. Этот трек-лист, в котором представлено множество ярких совместных работ, может быть не единственной захватывающей новостью на этой неделе.

Третий трек Indigo “All Day” — совместная работа с Tablo из Epik High. “Вы все так долго этого хотели”, — написал он в Твиттере вскоре после публикации треклиста. Мы тоже.

RM x TABLO – All Day

Вы так долго этого ждали, и это произошло.#RM #INDIGO”

— tablo (@blobyblo) November 24, 2022

BTS, как и многие поклонники K-Pop, выросли, слушая музыку Epik High. На протяжении многих лет группы поддерживали музыку друг друга лично и на расстоянии. Другими словами, объединение усилий RM и Tablo было лишь вопросом времени.

Теперь, может ли быть больше новостей о BTS x Epik High? Через несколько минут после того, как он поделился трек-листом Indigo, Tablo написал в Твиттере: “Кстати, будут еще большие объявления”, — и намекнул.

“Между прочим, скоро появятся еще большие объявления

Подсказка: 🌎 #EpikHigh”

— tablo (@blobyblo) November 24, 2022

Смайлик Земли и время публикации твита заставили некоторых фанатов задаться вопросом, присоединится ли RM к Epik High в мировом турне, чтобы исполнить “All Day” с Tablo.

Джун выступает в вашем мировом турне..???? 👀👀

— nochu nina day💓 (@vantebear_) November 24, 2022

“ВЫ БЕРЕТЕ ДЖУНА В МИРОВОЙ ТУР?!

— edim⁷ d-7 Indigo !! 💙🤍💜 (@bbyrmon) November 24, 2022