Насколько же ATEEZ популярны за границей?

0
159

ATTEZ – мужская корейская группа, состоящая из 8 участников, которые дебютировали в 2018 году под крылом компании KQ Entertainment. С момента своего дебюта парни постоянно набирали популярность и набирали солидную фан-базу.

ATEEZ – одна из тех немногих групп, у которых очень сильная и многочисленная фан-база за пределами Южной Кореи.

Вот почему один корейский пользователь сети обратил внимание на популярность ATEEZ за границей и разместил фото одного из концертов их тура.

На самом деле, ATEEZ распродают билеты на свои концерты в различных крупных залах, где проживают команды NBA, что доказывает их впечатляющую популярность.

В конце октября этого года ATEEZ начали свое мировое турне “THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL“. Планируется, что ребята продолжат свое турне до конца этого года и побывали в разных городах Северной Америки. Совсем недавно у ATEEZ было два аншлаговых шоу 21 и 22 ноября на State Farm Arena, домашнем стадионе Atlanta Hawks.

Впечатляет то, что ATEEZ также планируют провести два концерта в Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Многие K-нетизены впечатлены размерами площадок и тем фактом, что мужская группа проводит два вечера выступлений в тех же местах в некоторых городах, что и BLACKPINK, одна из мощнейших женских к-поп групп этого поколения. Они делают это, несмотря на то, что ATEEZ уже провели тур ATEEZ WORLD TOUR THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END, в ходе которого в январе 2022 года посетили Чикаго, Атланту, Ньюарк, Даллас и Лос-Анджелес.

Нетизены прокомментировали: “Это потрясающе”, “Эта группа так хороша в исполнении. Они всегда на высоте, когда я вижу их в музыкальных программах”, “Они очень популярны за границей”, “Вот почему агентства создают мужские айдол-группы” “Вау”, “Да, смешно, как некоторые люди говорят, что они неудачники”, “Они усердно работают и талантливы… они тоже хороши”, “Они делают большие дела из меньшего агентства”, “Это потому, что они хороши в выступлениях”, “Я был очень удивлен, когда увидел, что они распродали билеты в Северной Америке и Европе” и “Их агентство действительно сорвало джекпот”.