Нетизены раскритиковали  SM Entertainment за “игнорирование” 19-й годовщины TVXQ

0
65

SM Entertainment недавно объявили официальную дату проведения ежегодного зимнего SMTOWN 2022, названного 2022 Winter SM Town: SMCU Palace: 26 декабря 2022 года.

Такое же объявление было сделано через Twitter-аккаунты всех артистов SM Entertainment, включая Red Velvet, EXO, NCT и многих других.

Кассиопея, поклонники всемирно известного поп-дуэта TVXQ, быстро заметили, что SM Entertainment запланировали провести концерт в тот же день, что и 19-летие группы.

“Не могу поверить, что они выбрали 12.26 для не связанного с днем дебюта TVXQ!… а для агентства. Разве вы или мы не устали от всего этого неуважения со стороны

@SMTOWNGLOBAL

 к TVXQ? И вы все еще защищаете это агентство? Вау!

Мы не хотим говорить, но это переходит все границы, разочаровывая снова и снова.”

“То есть не только TVXQ 2022 никогда не было, но вы выпускаете это в день 19-летия TVXQ. Вы шутите”.

Другие нетизены пришли в ярость от того, что SM Entertainment не уважают TVXQ, несмотря на то, что они работают в компании почти два десятилетия.

“Очень разочарован. SM поставили TVXQ 2022 в качестве уловки. #TVXQ заслужили свой камбэк и 19-ю годовщину, но они поставили их на это!!!”

“У меня просто нет слов… Это должен быть день, когда вся Кассиопея будет праздновать 19-летие TVXQ с фанмитами, но нет… Я думаю, что все фанаты и компания празднуют вместе……………? Или вам, ребята, просто уже все равно…….”

На момент написания этой статьи от SM Entertainment не было никаких заявлений по поводу опасений фанатов.