Актёры тоже фанаты: как поддерживали выступления NewJeans и Зико на 43-й церемонии вручения кинопремии “Blue Dragon” 

0
161

25 ноября одни из самых горячих звезд корейской киноиндустрии собрались вместе на 43-й церемонии вручения кинопремии “Голубой дракон”. Ведущими церемонии были Ким Хе Су и Ю Ён Сок, и это было поистине незабываемое событие.

Однако церемония привлекла к себе внимание, когда присутствовавшие на ней звезды превратились в настоящих фанатов К-поп.

Ким Хе Су и Ю Ён Сок

Однако помимо церемонии вручения наград было еще несколько потрясающих выступлений.

Первое выступление вечера было от начинающей группы NewJeans. Несмотря на то, что они дебютировали только в этом году, девушки покорили сцену своими выступлениями с песнями “Hype Boy” и “Attention”.

Конечно, после такого потрясающего выступления даже звезды в зале не могли скрыть своего восторга. Айю и Юна из Girls’ Generation хлопали молодым айдолам…

Тан Вэй даже привлекла внимание поклонников тем, что, похоже, сняла свой собственный фанкам с выступления.

И все же один человек из числа поклонников на церемонии действительно привлек к себе внимание, и это был не кто иной, как актер Го Кён Пё.

Когда дело дошло до NewJeans, актер не побоялся показать, насколько он одержим айдолами. Он даже прекрасно танцевал под песню “Hype Boy” и не переставал болеть за них.

Если этого вам недостаточно, то когда Зико вышел на сцену для собственного выступления, Го Кён Пё сыграл главную роль в этом событии. Прежде чем выйти на сцену, Зико решил начать в толпе и прошел по рядам. Перед выходом на сцену он сел рядом с актером, и можно с уверенностью сказать, что Го Кён Пё прожил свою лучшую жизнь.

Даже после выхода Зико на сцену, Го Кён Пё и не менее легендарная Ким Шин Ён действительно пережили лучшие моменты.

Наряду с Айю, Он Сон У и многими другими, которые продемонстрировали свою любовь к выступлению Зико

Даже когда песня закончилась, Го Кён Пё, Ким Шин Ён и Со Ин Гук остались под впечатлением!

Хотя церемонии вручения наград иногда бывают скучными, айдолы раскрыли внутренних фанатов всех присутствующих звёзд. В частности, неудивительно, что Го Кён Пё своими выходками покорил сердца нетизенов.