7 сногсшибательных аэропортных нарядов K-pop айдолов

0
299

Довольно часто K-pop айдолы ошеломляют поклонников выбором одежды. В основном знаменитости стараются следовать модным тенденциям не только на сцене, но и в аэропорту, ведь фанаты и СМИ делают множество фото и видео с ними. Но есть такие звезды, которые не заботятся о своём стиле, модной одежде они предпочитают удобную и простую.

Представляем 7 запоминающихся нарядов айдолов в аэропорту, о которых вы, возможно, не знали. Их незабываемая «мода в аэропорту» была наказанием за проигрыш и заставила фанатов посмеяться от души.

1. NCT Dream

Участники NCT Dream, отправляясь в Японию 21 ноября, были одеты в неоново-зеленые спортивные костюмы, белые панамы и белые кроссовки. Идея нарядится таким образом принадлежит Джено, он хотел сбить с толку фанатов.

Смотрите также: 5 бьюти-продуктов, которые используют айдолы для безупречной кожи

Чтобы фанаты не распознали их по сумкам, они отдали их своим менеджерам. Айдолы, как и рассчитывали, вызвали смех у поклонников.

2. G-Dragon из BIGBANG

G-Dragon из BIGBANG часто попадает в заголовки газет благодаря своей аэропортной моде. Не зря он носит титул «Король моды». Иногда он заставляет людей терять дар речи своими неловкими нарядами.

Однажды он надел розовую футболку и черные шорты, которые едва прикрывали его бедра. Он завершил образ черным шарфом с жёлтыми вставками и чёрной шапкой. Многие посчитали, что айдол проснулся поздно и просто надел первую вещь, которую увидел.

3. Чансоб из BTOB

Если вы мелоди (поклонник BTOB), то вероятно знаете, что однажды появление Чансоба в аэропорту стало горячей темой для обсуждения. В 2019 году он надел костюм Железного Дровосека, потому что проиграл в игре, и это было его наказанием. Собственно, он придумал и игру, и наказание, что сделало ситуацию еще смешнее.

4. Сонёль из INFINITE

В июле 2012 года Сонёлю из INFINITE пришлось появиться в аэропорту в халате, потому что он проиграл пари. Тем не менее, он выглядел круто в халате и солнцезащитных очках.

5. Шивон из Super Junior

Шивон из Super Junior — один из тех айдолов K-pop, что предпочитают комфорт стилю. Однажды он прибыл в аэропорт в широких штанах и простой футболке, на ноги надел шлепанцы. При этом он выглядел очень довольным.

6. TOP из BIGBANG

У TOP из BIGBANG также есть несколько запоминающихся нарядов для аэропортов. В одну из поездок он надел солнечные очки и меховые наушники. Завершало образ стильное пальто

7. Хичоль из Super Junior

Завершает наш список Хичоль из Super Junior, который когда-то носил яркий и сногсшибательный комплект одежды: футболку с изображением девушки из аниме и черные брюки в горошек. На голове была широкая оранжевая повязка, на ногах разноцветные кроссовки.