Минги заставил Чонхо упасть на колени во время концерта ATEEZ

0
297

Чонхо, мы тебя понимаем. 

Среди поклонников ATEEZ ходит шутка, что “американский воздух” меняет членов группы, делая их более смелыми и горячим во время концертов и вообще!

“Что же с ним сделал американский воздух”. 

Еще раньше макнэ Чонхо привел поклонников в бешенство, сделав совершенно неожиданное селфи в душе, и, как оказалось, ни один поклонник не думал, что консервативный айдол таким поделится (но жалоб точно не было!).

Смотрите также: Чонхо из ATEEZ выложил селфи в ванной, раздразнив фанатов

22 ноября ATEEZ провели второй день концерта в Атланте в рамках продолжающегося мирового тура The Fellowship: Break the Wall, и, как и все их последние концерты, он был полон моментов, наполненных “американским воздухом”.

“Вы шутите, САН, ЧТО ЭТО БЫЛО”

“Это было так плавно, Чон Уён”.

Возможно, наиболее примечательным среди них является то, что в какой-то момент Минги спонтанно расстегнул пуговицу своей рубашки, обнажив грудь, а затем начал наклоняться и двигать бедрами так, словно от этого зависела его жизнь!

И, конечно, зрители были в восторге.

“Мне понадобится 5-7 рабочих дней, чтобы прийти в себя после того, что Минги только что сделал на глазах у 20 тысяч человек”.

С другого ракурса можно увидеть комическую реакцию других участников: Юнхо и Чонхо падают на колени, а Сан, Уён и Ёсан отчаянно пытаются закрыть друг другу глаза.

“Так много всего происходит: Минги делает это, Хонджун реагирует на это, Чонхо взволнован из-за Минги и чуть не спотыкается о Юнхо, который в шоке”.

За время пребывания ATEEZ в Америке у Минги было много подобных моментов, и нам это очень нравится.

Минги никогда не должен был вдыхать американский воздух”. 

Это, по сути, подводит итог всему, и мы уверены, что можем говорить за всех, когда говорим, что понимаем, что чувствует Чонхо!

Реакция поклонников очень похожа.

“УёнСанЁСан прикрывают друг другу глаза”. 

“Я не ожидала этой последней части! Я буквально проскрипела “О БОЖЕ” Я плачу (не смеюсь, буквально плачу, боже мой)”

“Во мне проснулась дикость в тот миг, когда он стянул плащ и расстегнул рубашку”. 

“КТО НИБУДЬ ОСТАНОВИТЕ МИНГИ МНЕ СТРАШНО ОТ МЫСЛИ ЧТО ОН СДЕЛАЕТ В БУДУЩЕМ”

Нам нравится видеть, что ATEEZ уверены в себе и чувствуют себя самими собой, поэтому мы надеемся увидеть еще много подобных моментов в будущем! И не только ради нас самих 👀.