Танцоры рассказывают о работе с Чонгуком из BTS над клипом «Dreamers»

0
993

Чонгук из BTS недавно вернулся из Катара, где он выступил на церемонии открытия чемпионата мира с песней «Dreamers».

Через несколько дней было выпущено музыкальное видео, которое не оставило равнодушными фанатов.

Смотрите также: Любой ценой: FIFA хотели, чтобы именно Чонгук из BTS выступил на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре

Еще до выхода клипа ARMY поделились кадрами со съемок, которые проходили в октябре.

Они даже рассказали о своём взаимодействии с айдолом, когда он перемещался по съемочной площадке.

«Чонгук улыбнулся нам, потому что увидел, что мы держали плакаты с ним и флаг Кореи, затем он поклонился. Он выглядел таким счастливым»

«Чонгук заметил фанатку, которая махала ему рукой. Поклонники держали в руках его плакаты и фотокниги. Он такой милый»

Недавно сотрудники съемочной группы, которые работали с Чонгуком, поделились своими впечатлениями от айдола. В соцсетях один из танцоров написал:

«Я помню, как мы много раз репетировали конкретную сцену. Чонгук вышел посмотреть на это. Он не переставал улыбаться, пока мы танцевали».

Другие посты были написаны диджитал-креатором Амирой, которая работала с Чонгуком и является фанаткой BTS. Она поделилась, что очень волнуется, так как будет работать с айдолом.

Затем Амира поделилась фотографией со съемок клипа.

«Это мечта, ставшая реальностью, – работа над клипом Dreamers и встреча с любимым артистом Чонгуком из BTS, чья музыка для меня целый мир»

— Амира

В своем посте Амира рассказала об удивительной личности Чонгука. Она похвалила его не только за соблюдение трудовой этики, но и отношение к окружающим.

«Он настоящий артист! Видеть своими глазами, как он танцует, стало сбывшейся мечтой. Он трудолюбив и каждый раз хочет сделать все правильно. Когда все танцоры начали уходить с площадки, он встал и махал рукой, пока они не ушли»

— Амира

Несмотря на то, что Чонгук мировая звезда, он вежлив и дружелюбен с теми, с кем он работает. Также он всегда сосредоточен на своей задаче и нацелен на то, чтобы выполнить её идеально.