Нетизены в восторге от 66 Дэсанов BTS в Корее и 68 музыкальных наград в США

0
376

Сложно не согласиться с тем, что BTS – самая успешная мужская группа K-pop в истории. Группа из семи человек, созданная Big Hit Entertainment, дебютировала в 2013 году с синглом «2 Cool 4 Skool» и начала привлекать внимание поклонников K-pop с церемонии награждения Mnet Asian Music Awards 2014. Они были номинированы за «Лучшее танцевальное выступление (мужчины)» к песне «Skool Luv Affair».

Смотрите также: BTS выигрывают Daesang на Melon Music Awards 7-ой год подряд

Постепенно BTS приобрели солидную фанбазу в Корее, поскольку стали чаще появляться на музыкальных премиях. В 2016 году BTS получили свой первый Дэсан (главную награду) в номинациях «Альбом года» на Melon Music Awards и «Артист года» на Mnet Asian Music Awards с альбомом “The Most Beautiful Moment in Life: Young Forever».

Айдолы стали привлекать все больше внимания за границей, у них появилось огромное количество поклонников в Северной Америке. С тех пор они неуклонно поднимаются на вершину.

С приближением конца года многие фанаты начала вспоминать, сколько наград получили BTS. Один пользователь сети отметил в популярном онлайн-сообществе, что BTS заслужили 66 Дэсанов в Корее и 68 музыкальных наград в США.

K-нетизены прокомментировали:

«Вау»

«Теперь это правда, что их сумки полны трофеев»

«Они могут построить целую колонну из трофеев, которые они выиграли”

«Короли BTS»

«BTS на другом уровне»

«Это потрясающе!»

“Я просто в шоке!”