Тэхён  рассказал  Еlle  Korea о первом мировом турне TXT

0
108

Тэхён из TXT принял участие в своей первой сольной фотосъемке для Elle Korea!

Концепция уютной фотосессии была построена вокруг дня из жизни Тэхёна, и том, как он проводит свободное время дома.

В интервью журналу Тэхён рассказал о том, каким напряженным для TXT выдался год, о первом мировом турне группы “ACT: LOVE SICK” и многом другом. 

Он поделился: “Я был так счастлив во время каждого выступления. Я горжусь живыми выступлениями, и состояние моего голоса было отличным на протяжении всего тура. Сцена – отличное место для меня, и поэтому я должен был сосредоточиться  на выступлениях, я смог комфортно участвовать в этом”.

Тэхён считает, что «усилия» и «рост» являются двумя ключевыми словами, которые описывают его, и прокомментировал это так: «Теперь я бы добавил «последовательность» к этому [список ключевых слов]. У меня есть индивидуальность, которой я делюсь с другими, а также то, что я должен сделать в одиночку. Иногда мне кажется, что это путешествие в никуда, но я повторил бы этот долгий период времени, не колеблясь”.

Смотрите также: Топ-5 самых популярных мужских k-pop-групп за последние 12 лет

Что касается важности,  которую он придает написанию песен, Тэхён прокомментировал это так: “Во-первых, писать песни весело. Я считаю, что это способствует проявлению аутентичности и вносит убедительность в мою музыку, поэтому я и хочу преуспеть. Хотя авторство – это абстрактная концепция, я определенно верю, что есть исполнение с такой аутентичностью, где вы не чувствуете несоответствия между исполнителем и песней”.

Из всех песен TXT Тэхён выбрал “0X1=LOVESONG (I Know I Love You)” в качестве той, в которую он погружается полностью.

20 ноября по местному времени участники группы TXT прошли по красной ковровой дорожке церемонии American Music Awards (AMA) 2022 года, где они были номинированы в категории любимого исполнителя K-Pop. TXT в настоящее время готовятся к выступлению на различных шоу в конце года и к их предстоящему январскому возвращению со своим пятым мини-альбомом.

Полное интервью и фотосессия Тэхёна для Elle Korea можно прочитать в предстоящем декабрьском выпуске!