SEVENTEEN рассказали о самых больших проблемах во время дебюта

0
128

И дали совет для молодых себя. 

Долгожданное “Интервью со щенками” SEVENTEEN наконец-то было опубликовано на BuzzFeed, и поклонникам уже понравились все эти очаровательные моменты общения Дино, The8, DK и Мингю со щенками. Во время интервью SEVENTEEN не только играли со щенками, но и отвечали на различные вопросы, рассказывая о своих языках любви, целях на будущее и т.п.

(Слева направо) Дино, The8, DK и Мингю | BuzzFeed Celeb/YouTube 

Участники также рассказали о том, что бы они сказали себе в подростковом возрасте, если бы могли. Когда SEVENTEEN дебютировали в 2015 году, DK и Мингю было по 18 лет, The8 — 17, а Дино — 16, то есть их советы были рефлексией того, что они сказали бы себе, будучи стажерами и недавно дебютировавшими айдолами.

Мингю, казалось, легко придумал, что бы он сказал себе, желая, чтобы он юный сделал приоритетом свое здоровье и счастье.

Мингю: Наслаждайся своей жизнью. Будь здоров и счастлив.

Что касается Дино, макнэ группы, то он посоветовал бы своему молодому “я” иметь хобби вне выступлений.

Дино: Я бы посоветовал найти хобби.

SEVENTEEN в 2015 году

Мингю также согласился с этим, подчеркнув, что, поскольку “жизнь коротка”, приятные увлечения необходимы.

Мингю: Жизнь коротка.

DK: Жизнь коротка.

Мингю: Вы должны наслаждаться своей жизнью прямо сейчас.

SEVENTEEN в 2022 году | @pledis_17/Twitter

Поскольку в юности SEVENTEEN усердно работали в качестве стажеров, вкладывая все силы в подготовку к дебюту, они, конечно, блистали даже во время дебюта, поскольку их страсть и талант были захватывающими. Но когда Дино спросили о “самой сложной ситуации” во время их дебюта, он без колебаний ответил.

Дино: Дебютный этап был самым трудным для меня.

DK: А, понятно.

Дино “много выступал”,  и, к счастью, со временем и опытом все становилось только легче.

Дино: Сейчас я уже много выступал, но тогда дебют был для меня самым трудным. Сейчас на это стыдно смотреть, но тогда было тяжело, потому что я хотел выложиться на полную!

DK: В этом есть смысл. Мы были так молоды!

И The8 своим ответом показал крепость своей психики.

The8: Хотя тогда это было непросто, потому что все уже случилось, я пошел дальше, так что у меня такого нет.

DK признал, что все, что связано с дебютом айдола, является трудным; к счастью для SEVENTEEN, они могли поддерживать друг друга и расти как артисты.

DK: Я думаю, что для меня это всегда было сложно. С выпуском каждого альбома, куда бы мы ни пошли, я чувствовал давление. Но поскольку я смог преодолеть трудности и вырасти из этого опыта, оно того стоило!

Между тем, Мингю поделился одной из самых распространенных трудностей, с которыми сталкиваются айдолы, учитывая их напряженный график работы.

Мингю: Мне сложнее всего, когда я хочу спать.

Невозможно отрицать, что SEVENTEEN продолжают расти как артисты и будут продолжать впечатлять поклонников огромным талантом и страстью.